Винные коробки

Винные коробки

Винная упаковка бывает разных форм и размеров, и на протяжении многих лет менялась по стилю. В целом существует три вида упаковки вина — коробка, пакет или целлофановая упаковка. Сложность с упаковкой вина заключается в том, чтобы обслуживать множество типов, форм и размеров винных бутылок, в конце концов, это единственная причина, по которой существует упаковочная промышленность. Существует три основных типа винных бутылок: бургундское, бордоское и боксбейтельское. Бордовый имеет высоту около 360 мм, как и Бордо. Диаметр обоих составляет примерно 90 мм у основания. Основное внимание в этой статье уделяется коробке, но я кратко расскажу о других стилях, прежде чем перейти к разнообразию коробочной упаковки.

Винные пакеты в основном производятся в бумажном формате, который в основном предназначен для подарочной упаковки. Из-за менее жесткой структуры винные пакеты, как правило, не подходят для почтовой перевозки, поскольку они не будут должным образом защищать бутылку. Заказать коробки для бутылок можно на https://gofroline.ru/korobki-dlya-butylok.html. Тем не менее, преимущество в том, что на пакете легче печатать. Он также более универсален в том смысле, что его легче использовать для бутылок разного размера. Наконец, сумка, как правило, дешевле, чем коробка. Целлофановая упаковка, пожалуй, самая дешевая форма упаковки вина. Он, как правило, используется в качестве обертки вокруг коробки, однако визуально эффектен только в сочетании с другими украшениями, такими как банты, ленты и т. д.

Коробки для вина, как правило, бывают трех видов: картонные, деревянные и транзитные. Деревянные ящики, как правило, являются лучшей подарочной упаковкой для вина. Они, как правило, самые дорогие, а также занимают много места с точки зрения хранения. Хотя деревянные ящики более жесткие и прочные, они также дороги в размещении и относительно очень тяжелые. Картонные коробки для вина предлагают более экономичную альтернативу и могут обеспечить некоторые очень привлекательные визуальные эффекты. Их дешевле купить, они могут быть упакованы в разобранном виде для удобства хранения, достаточно прочны для почтовых целей и на них легче печатать.