Vivo X3. Смартфон-нож

Vivo X3. Смартфон-нож

vivo-x3-6 В различных средствах массовой информации уже неоднократно упоминался супер тонкий смартфон, который носит название Vivo X3. По сообщениям представителей компании ВВК, которые и являются авторами данного мобильного проекта, официальная презентация новинки состоится уже на следующей неделе.

В приглашениях, которые уже успел разослать разработчик, указывается, что речь идет о самом тонком в мире смартфона. Кстати, мероприятие проведут в Пекине. Если полагаться на достоверность слухов, то у аппарата толщина корпуса составит не более 5,6 миллиметров. Что касается других характеристик, которые не были еще подтверждены официально, то они следующие. Так, процессор имеет частоту 1,5 гигагерц, но количество ядер не указывается, размер дисплея примерно пять дюймов, или даже больше при разрешении в 1080р. На тыльной стороне разместится камера на внушительные тринадцать мегапикселей. При этом емкость батареи составит лишь 2000 мАч.

В формате шутки разработчик ВВК решил показать, что толщина корпуса их смартфона настолько незначительна, что с его помощью можно резать продукты. На выложенных в сеть снимках изображен Vivo X3, где пользователь с его помощью нарезает огурцы и баклажаны. Разумеется, вряд ли смартфон будет реально выполнять функции ножа, поскольку жалко использовать такое устройство для подобных целей. Тем не менее, маркетинговый ход оказался интересным и достаточно удачным.

Цена на новинку будет вероятнее всего выше, чем на предшественника Vivo 2. Напомним, что этот смартфон сейчас продается по цене в 400 долларов.

Каждый оптимизатор знает, какие показатели следует поднимать, дабы улучшать свой веб-ресурс в глазах не только пользователей, но и поисковых систем. Простая и быстрая проверка тиц и пр сайта даст вам возможность получить все необходимые данные, проанализировать текущее состояние ресурса, а также принять соответствующие меры по улучшению и развитию проекта.