Вращайте свой путь к сказочному финалу вместе с Gaminator
Gaminator

Вращайте свой путь к сказочному финалу вместе с Gaminator

История Снежной королевы становится довольно старой, впервые увиденной в 1844 году. Классический рассказ Ганса Христиана Андерсона о преувеличении хороших или плохих сторон в волшебном зеркале до сих пор остается источником вдохновения. 2by2 Gaming были последними, кто поддался его очарованию, превратив историю в форму онлайн-видео-слота.  

Представленный на типичной установке барабанов 5×3 со стандартными 25 линиями выплат, Snow Queen Riches размещает свои символы на непрозрачных барабанах, которые стоят в сцене, которая охватывает холодный и замерзший фон сказочной страны. Ледяные замки, твердые ледяные озера и холодные сердца ждут.

Вы можете в игровой автомат Snow Queen Riches играть на этом сайте.

Выглядит как проблема


Символы на протяжении всей игры хорошо сочетаются с прохладной атмосферой тем, а ценные символы состоят из двух дочерних персонажей из оригинальной истории, с северным оленем, зеркалом и несколькими розами в придачу. Символы с более низким значением укрываются под защитой знакомых символов игральных карт и варьируются от 10 до туза.

Дикий символ в игре представлен в виде самой Снежной королевы, появляющейся только на барабанах 2, 3 и 5. Она заменяет все остальные символы для формирования выигрышей, за исключением разброса ледяного замка.

Бонусные функции

Frozen Wild


Запустите это, сделав Снежную королеву дикой на барабанах 2, 3 и 4. Королева расширится, чтобы заполнить барабан, и даст вам бесплатную передышку. Вы будете получать дополнительные спины, пока продолжается ваша выигрышная серия, и с этими выигрышами увеличивается 4-кратный множитель.

Бонус Снежной королевы


Три скаттера с изображением ледяного замка активируют эту функцию, когда они приземляются на барабанах 2, 3 и 4. Когда эта функция сработает, вы получите выбор из двух вариантов бонуса.

Бонусное колесо является первым, это лотерея в стиле колеса удачи для подбора множителей, вы можете увеличить свой выигрыш до 100 раз. Выберите этот, если вам нужен меньший риск, но гарантированный приз.

Второй вариант — бесплатные вращения. Здесь вы получите стандартные 10 бесплатных вращений с возможностью получить функцию Frozen Wild, появляющуюся повсюду с более высокой частотой. Вы можете добавить к этому количеству вращений, выполнив еще три скаттера, пока идет раунд. Выберите этот, если вы меньше беспокоитесь о риске, знаете, что выигрыш теперь гарантирован, но хотите получить более высокие выплаты.

Вердикт


Snow Queen Riches — потрясающий маленький слот с солидной графикой и сносным саундтреком. Цвета приятные, а при воспроизведении в затемненной комнате они дают приятный кобальтовый оттенок. Мы рекомендуем вам выбрать бесплатные вращения, когда у вас есть выбор, потому что, хотя это немного рискованнее, это намного веселее.

Источник — Gaminator.