Введение в плагины WordPress

Введение в плагины WordPress

Плагины — это программные компоненты с различными функциями, которые можно встроить в веб-сайт WordPress. Они могут расширять функциональность или включать другие функции на ваши веб-сайты WordPress. Плагины WordPress, написанные на языке сценариев PHP, легко сочетаются с WordPress. Поговорка «для этого есть плагин» часто можно услышать в сообществе WordPress. Они помогают пользователям, упрощая процесс добавления функций на свой сайт, даже если они не знают ни единого кода. Тысячи из них можно бесплатно скачать в официальном каталоге WordPress.

Оформить похожие записи без плагинов также можно, но большинство вебмастеров всё-же используют плагин.

Администраторы сайта могут устанавливать или удалять плагины из области администрирования. Их можно загрузить, а также установить вручную с помощью FTP-клиента.

Большинство плагинов бесплатны, поэтому важно помнить, что они часто не включают техническую поддержку. Вот почему очень важно быть осторожным при выборе тех, которые будут установлены на вашем веб-сайте. Хотя многие плагины могут практически все, некоторые из них имеют лучшее качество, чем другие. Чтобы выбрать лучший, задайте себе несколько вопросов, например, когда он последний раз обновлялся. Работает ли это с последней версией WordPress? Получают ли люди ответы, когда задают вопросы в службу поддержки? Каков его рейтинг?

Некоторые люди говорят, что плагины WordPress замедляют работу вашего сайта. Это, конечно, неправда. Только некачественные будут тормозить.

Премиум против бесплатного

Множество плагинов WordPress можно бесплатно загрузить в каталоге WordPress.org. Также доступны премиум/платные плагины WordPress, и есть много разных причин, по которым некоторые пользователи выбирают платный:

Хотя в каталоге плагинов есть тысячи плагинов, которые можно загрузить бесплатно, платные плагины поставляются с разработчиками и персоналом, которые обеспечивают постоянную поддержку и обеспечивают безопасность и совместимость плагинов с последней версией WordPress, а также с другими темами и плагинами. .

Обычно плагины хорошо работают с ядром WordPress, а также с другими плагинами; однако иногда код плагина может блокировать путь другого плагина, что приводит к проблемам совместимости. С платным плагином все по-другому, поскольку есть служба поддержки, которая может помочь, если что-то пойдет не так.

Теперь вам может быть интересно, какие вещи могут быть достигнуты с помощью плагинов. Что бы вы себе ни представляли, для этой цели всегда найдется плагин. Вам просто нужно просмотреть каталог плагинов WordPress, чтобы проверить все возможные способы, которыми плагины могут расширить или улучшить ваш сайт WordPress.