Выбирайте сумку, которая будет подчеркивать не только наряд, но и фигуру

Выбирайте сумку, которая будет подчеркивать не только наряд, но и фигуру

Важно знать, что сумка может создать или испортить образ, будь то вечерняя прогулка по городу или поездка на работу. Вот некоторые вещи, которые следует учитывать перед покупкой сумок. Пропустите тенденции и вместо этого следуйте этому руководству.

Брендовые сумки представлены на https://nani-lole.ru/product-category/sumki/.

Формы

Первое, на что следует обратить внимание, это форма сумки. При покупке сумок выбирайте форму, которая отличается от телосложения владельца. Например, высоким и стройным женщинам стоит выбрать круглую сумку или сумку с напуском, чтобы завершить образ. Невысоким и полным женщинам следует выбрать прямоугольную или высокую сумочку или гладкую и длинную сумку.

Размер сумки

Когда дело доходит до размера сумочки, размер сумки так же важен, как и ее форма. Убедитесь, что размер сумки пропорционален фигуре владельца. Ознакомьтесь со следующими размерами и типами тела и узнайте, какие сумки подходят им лучше всего.

Высокий/худощавый — этот тип телосложения позволяет человеку наслаждаться большинством стилей сумок. Плечи, оверсайз и клатч хорошо подходят к разным нарядам. Просто убедитесь, что они не слишком маленькие, потому что в этом случае они определенно могут заставить владельца выглядеть больше, чего предпочли бы избегать большинство высоких женщин.

Миниатюрные. Низкорослые и худощавые женщины должны в первую очередь учитывать размер своих сумок. Небольшие сумки, которые висят близко к телу, идеально подходят для миниатюрных женщин. Если у нее большие бедра, она должна убедиться, что лямки на кошельке или сумке короткие или что при необходимости они могут проходить под мышкой. Если сумки падают прямо на бедра, они привлекут внимание к этой области и сделают ее больше. Нет ничего плохого в том, чтобы иметь бедра, но не добавляйте к ним мешок. Ищите регулируемые лямки.

Топ Blessed Up. Женщины с большой грудью могут захотеть отвлечь внимание от этой области, и в этом случае им следует выбрать сумки через плечо с длинным широким ремешком.

Изгибы на несколько дней. Женщинам с пышными формами хорошо подойдет сумка через плечо, которая заканчивается немного выше их естественной линии талии. Убедитесь, что сумки не слишком велики или слишком малы по отношению к размеру тела.

Большой размер. Самое главное, на что следует обратить внимание женщинам больших размеров при покупке сумок, — это чтобы они соответствовали размеру тела и имели средние или короткие лямки. Мешочки меньшего размера совершенно не будут льстить фигуре и могут потеряться.

Последние мысли

Каждый может увидеть и увидит, что правильный выбор сумки может подчеркнуть лучшие черты его тела и польстить им так, как они никогда не думали. Всегда обязательно уделяйте время выбору сумочки. Если вы делаете покупки в Интернете, примерьте аналогичные сумки в магазинах, чтобы увидеть, как они смотрятся перед зеркалом.