Как быстро набрать подписчиков в Instagram

Как быстро набрать подписчиков в Instagram

Instagram — еще одна из многих социальных сетей, работающих сегодня в Интернете. Это платформа, на которой вы можете делиться своими фотографиями публично или приватно. Теперь, если вы хотите охватить более широкую аудиторию, вам нужно начать собирать своих подписчиков в Instagram.

Если вам нужны подписчики в инстаграм, вот несколько законных и проверенных методов, позволяющих быстро привлечь подписчиков в Instagram.

Публичные аккаунты —

Если у вас есть личная учетная запись, только ваши друзья могут видеть, чем вы делитесь. Следовательно, первый шаг к быстрому привлечению подписчиков в Instagram — это публикация. Для тех, кто действительно беспокоится о конфиденциальности, вы всегда можете следить за тем, чем вы хотите поделиться.

Хештеги —

Instagram использует хэштеги для фильтрации фотографий. При поиске фотографий в социальной сети все фотографии будут отображаться с общим хэштегом. Популярность — не единственный критерий при выборе хэштегов для ваших фотографий. Вы также должны использовать соответствующие. 3 — идеальное количество хэштегов для вашей фотографии.

Регулярные загрузки —

Бездействующий аккаунт обычно не набирает слишком много подписчиков. Инстаграммеры регулярно отписываются от неактивных аккаунтов. Следовательно, стратегия состоит в том, чтобы обновить вашу учетную запись новым, оригинальным и увлекательным контентом.

Как правило, не публикуйте слишком мало сообщений и не наводняйте страницу. Ежедневное фото — это хороший стандарт.

Используйте фильтры —

Почему вам следует использовать фильтры? Что ж, они действительно улучшают внешний вид ваших фотографий, добавляя более индивидуальный подход. Этого чувства дополнительной красоты достаточно, чтобы привлечь больше подписчиков, которые любят следить за качественной работой. Проверьте, как выглядит тот или иной фильтр, прежде чем применять его.

Коллажи из фотографий —

Вместо загрузки одного изображения вы можете объединить несколько изображений в одно. Такие изображения более увлекательны, поскольку рассказывают историю. Есть несколько платных и бесплатных сторонних приложений для создания коллажей и приложений для редактирования фотографий, которые вы можете использовать для этой цели.

Время это правильно —

Самые захватывающие фотографии не найдут зрителей, если вы разместите их, когда все сообщество Instagram спит. Пиковое время в Instagram — утром перед работой и вечером после работы. Именно тогда большинство инстаграммеров проверяют свои аккаунты. Итак, рассчитывайте время загрузки.

Следить, лайкать и комментировать —

Еще один совет, чтобы увеличить вашу заметность в Instagram, — подписаться на других. Они могут последовать за вами в ответ. Сделайте еще один шаг, поставив отметку «Нравится» и комментируя фотографии и видео других пользователей. Вы, вероятно, привлечете внимание владельца фотографии, а также его / ее подписчиков. Это может побудить их проверить вашу учетную запись Instagram, увеличивая вероятность подписчиков.

Синхронизация с Facebook —

Теперь, когда Facebook берет на себя управление Instagram, вы можете делиться своими фотографиями на обеих платформах, интегрировав свои учетные записи Facebook и Instagram. Таким образом, ваши действия в Instagram будут транслироваться на Facebook. Друзья Facebook, у которых также есть учетная запись Instagram, начнут подписываться на вас, если им понравится то, что вы загружаете.

Призыв к действию —

Ваши подписи должны иметь сильный призыв к действию. Вы должны стремиться к лучшему взаимодействию с вашими субтитрами. При этом они должны заставить их прокомментировать или начать интересное обсуждение.

Итак, это разные способы быстрого получения подписчиков в Instagram. Вы также можете присоединиться к группам микроблогов и участвовать в обсуждениях там.