Запретный трон: сделайте свой собственный победный выбор!

Запретный трон: сделайте свой собственный победный выбор!

Forbidden Throne является обязательным условием для эпического приключения в биткойн-слотах . В этой игре, наполненной дикими барабанами, которые оживают и превращают комбинации в большие денежные призы, игроки с небольшими ставками имеют столько же возможностей, сколько и хайроллеры.

Казино Gama может предложить вам данный слот.

Ключевые особенности Forbidden

С этим ребенком вы получаете дикие барабаны при каждом вращении, да, я действительно только что сказал это! Он имеет уникальную структуру и интерфейс, которые выделяют его среди множества онлайн-слотов. Важно отметить, что вы можете увеличить свою ставку до 2500 раз. Это привлекло ваше внимание, не так ли!

Геймплей Forbidden Throne

В нашем биткойн-слоте Forbidden Throne все зависит от выбора. Вместо того, чтобы говорить вам, что вы должны играть на монеты или кредиты, мы даем вам возможность выбирать. Если вы предпочитаете играть на необработанные суммы, вы можете перейти на вкладку настроек и выбрать «кредиты». Если вам удобнее видеть целые числа, вариант «монеты» для вас.

Независимо от того, как вы решите просматривать свои ставки, этот биткойн-слот предлагает 40 фиксированных выигрышных линий и отдельные ставки. Кроме того, вы можете выбрать от 1 до 10 ставок на линию. Если вы не уверены, в чем смысл всего этого, все дело в математике. Если вы умножите размер ставки на ставку на линию, вы получите значение одной ставки, а если умножите на количество выигрышных линий, вы получите общую ставку. Короче говоря, это дает вам возможность адаптировать свои крупные выигрыши.

Теперь, поскольку количество выигрышных линий зафиксировано на уровне 40, вы всегда знаете, что независимо от размера вашей одиночной ставки вам придется умножить ее на 40, чтобы получить общую ставку. В приведенном выше примере вы берете свою ставку и умножаете ее на 1, чтобы получить одиночную ставку такой же стоимости. Затем, когда вы умножаете это на 40, вы получаете общую ставку за спин, в 40 раз превышающую эту ставку.

Безумные джокеры и готовность к победе

После того, как вы сделаете ставки, Forbidden Throne начнет раздавать вам призы, когда вы угадаете три или более символов. Тем не менее, интересный поворот в этой игре заключается в том, что у вас всегда будет джокер, который поможет вам. Каждое вращение, которое вы делаете, выпадет как минимум в одном из пяти джокеров. Эти дикие символы покрывают весь барабан и помогают составлять все комбинации (кроме выигрышей скаттеров).

На самом деле, если вы сможете выбросить пять диких символов, вы получите джекпот Forbidden Throne в 2500 раз! Конечно, сорвать дикий джекпот за одно вращение не всегда легко, поэтому есть несколько бесплатных вращений, которые помогут вам в этом. Три или более символов разброса золотых монет активируют один из следующих бонусов: 3x скаттера дают вам 10 бесплатных вращений, 4x скаттера дают вам 20 бесплатных вращений и 5x скаттеров дают вам колоссальные 30 бесплатных вращений.

Что делает этот биткойн-бонус еще лучше, так это то, что у вас будет возможность выиграть больше бесплатных вращений во время бесплатных вращений. Это означает, что барабаны могут продолжать вращаться неограниченное время, и это не будет стоить вам ни копейки! Когда вы объедините этот бонусный раунд с уникальной динамикой «всегда вайлд», вы поймете, почему вам стоит попробовать Forbidden Throne !