Запущен сервис под названием «Кредитная история онлайн»

Запущен сервис под названием «Кредитная история онлайн»

Federal Finance совместно с CreditCardsOnline.ruFederal Finance совместно с CreditCardsOnline.ru сделали объявление о запуске сервиса под названием «Кредитная история онлайн». Теперь каждый россиянин, не покидая пределов дома, может получить собственную полную кредитную историю, данная услуга будет совершенно бесплатной.

Если пользователь хочет получить собственную кредитную историю, ему понадобится осуществить подтверждение своей личности, а также указать контактные и паспортные данные. Клиент, используя сервис первый раз, должен будет пройти онлайн-идентификацию, ему будет выдан «электронный паспорт», который станет единой учетной записью, чтобы получить дистанционный доступ к наиболее широкому спектру инструментов и финансовых услуг, включая его кредитную историю. При получении электронного документа, гражданин имеет право оформить заявку сразу, с тем, чтобы получить кредитную историю.

Первичным запросом на получение кредитной истории можно пользоваться бесплатно, за каждый следующий запрос будет начислена определенная плата. Если клиент имеет желание оформить подписку на весь год, чтобы иметь возможность отслеживать все новые дополнения в собственной кредитной истории.

По словам Анатолия Артюхова, члена совета директоров Federal Finance Group, был создан сервис, который позволит открыть интернет-пользователю онлайн-доступ на бесплатной основе не только для осуществления кредитной истории, но и для широкого спектра финансовых услуг, их он может использовать в любое время, которое будет для него удобным.

Список сервисов, которые доступны владельцам «электронных паспортов» будет регулярно пополняться, следовательно, возрастут и возможности тех, кто участвует в проекте, — прокомментировал Анатолий Артюхов, добавив, что предполагаются также и дополнительные акции для всех участников.

Сегодня наша жизнь просто немыслима без многих технических средств и оборудования. К примеру, на каждой кухне должен быть установлен холодильник. Без него мы не сможем сохранять длятельное время продукты питания. Современные холодильники — это недорогая высокотехнологичная техника. К примеру, холодильник electrolux полностью соответствует сочетанию цена/качество и отличается длительным сроком службы.