Золотые правила выбора парфюмерии

Золотые правила выбора парфюмерии

8494899811Довольно непросто бывает выбрать идеальный запах для себя или своего близкого человека. Но есть некоторые советы, к которым вам будет очень желательно прислушаться. Касаются они как парфюмерии мужской, так и женской.

Следите всегда за новинками

Итак, самое первое правило. Всегда следите за новинками ароматов. Как вы знаете, женская парфюмерия очень изменчива. А вдруг вы найдете тот аромат, который подсознательно искали всю свою жизнь? Но здесь будет лучше не пользоваться принципом универсальности, и в разных ситуациях отдавать предпочтение разным запахам:
— на работе;
— в театре;
— дома;
— на свидании;
— на природе.
То есть, как только вы меняете роль — меняйте обязательно парфюм! Сегодня интернет-магазин парфюмерии, сайт которого можно посмотреть здесь, готов предоставить на выбор самые разные ароматы, которые подойдут для каждого случая в жизни.
Также обратите внимание на времена года. Помните, что чем температура воздуха выше, тем нужно осторожнее использовать ароматы, отдавая предпочтение океаническим и цитрусовым запахам. Есть еще специальная нишевая парфюмерия, которая, по всей вероятности, вас тоже заинтересует.

О мужской парфюмерии

Парфюмерия для мужчин должна быть продумана тоже с особой тщательностью. Динамичным и спортивным особам лучше всего подбирать композиции:
— с цитрусовыми нотами;
— океаническими;
— пряными.
А вот если мужчина романтик, тогда специалисты советуют покупать духи с древесно-пряными ароматами. А вот горько-терпкие оттенки с табачными нюансами подойдут деловому человеку.
К выбору парфюмерии подходите так же тщательно, как и к выбору одежды. Поверьте, ароматы играют очень большую роль в нашей жизни. На подсознательном уровне мы воспринимаем человека по тому, какой запах от него исходит.