6 советов, которые помогут вам найти дешевые авиабилеты онлайн

6 советов, которые помогут вам найти дешевые авиабилеты онлайн

Авиабилеты — самая важная статья расходов в любом путешествии. Поэтому, если вы хотите купить несколько билетов, мы предлагаем вам рассмотреть возможность покупки онлайн. Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам найти дешевые авиабилеты онлайн. Читай дальше, чтобы узнать больше.

Установите в браузере режим «Инкогнито».

Прежде всего, вам необходимо установить браузер в режим «Инкогнито». На самом деле, поисковые системы, как правило, используют файлы cookie вашего браузера для просмотра вашей истории поиска. Хотя это может быть простым способом регулярно отслеживать цены на билеты, он может не помочь вам следить за самыми низкими ценами. Таким образом, это помогает просматривать в приватном режиме, который поможет вам показать свежие результаты.

Купить авиабилеты дешево онлайн вы можете на https://airlines.aero/.

Сравните цены на нескольких туристических сайтах

Во-вторых, убедитесь, что вы используете несколько поисковых систем для поиска дешевых авиабилетов. Двумя основными поисковыми системами являются Google Flights и Momondo. На самом деле, они последовательны и просты в использовании. Отличительной особенностью Google Flights является то, что он просматривает необходимую информацию непосредственно на веб-сайтах авиакомпаний.

Установите гибкий график поездок

В зависимости от дней недели, в которые вы хотите путешествовать, знайте, что цены на билеты могут варьироваться. Независимо от того, когда вы хотите улететь, можно сэкономить несколько долларов, если вы летите в среду, а не в пятницу. Также рекомендуется избегать праздников, так как цены на билеты в праздничные дни довольно высоки.

Почти каждый сайт авиакомпании предлагает гибкий календарь, который позволяет их клиентам сравнивать цены. Как правило, сторонние веб-сайты обеспечивают лучшие возможности поиска.

Используйте премиальные мили

Если вы регулярно летаете рейсами определенной авиакомпании, рекомендуем использовать премиальные мили. Все, что вам нужно сделать, это лететь с их партнерской авиакомпанией. Просто зайдите на сайт авиакомпании-партнера и нажмите «Оплатить премиальными милями». Это даст вам представление о том, сколько вы можете сэкономить на следующем билете.

Переведите свои бонусные баллы

Что касается карт поощрения путешествий, лучшими вариантами являются карты American Express Platinum Card и Chase Sapphire Preferred. С обеими этими картами вы можете обменять свои призовые баллы. Кроме того, вы можете перевести бонусные баллы на сайт партнера для более выгодной сделки.

Ознакомьтесь с горящими предложениями

Ждать до последней минуты, чтобы купить авиабилет, может быть очень дорого. В некоторых случаях можно сэкономить до 60%. Хотя вы можете не знать точного перевозчика или время рейсов, вы можете сделать предположение на основе доступных рейсов. Это все еще может сэкономить вам немного, если вы будете умны.

Короче говоря, если вы собираетесь в путешествие в ближайшем будущем, мы предлагаем вам следовать этим советам. Это может сэкономить вам значительную сумму денег на вашем следующем путешествии. Все, что вам нужно сделать, это иметь гибкий график и знать, где искать.