Акции и скидки в Липецке

Акции и скидки в Липецке

img_9544Акции и скидки в Липецке, а так же распродажи, которые устраивают торговые центры, магазины и сервисы – явление не новое. Среди всевозможных вариантов купить по акции или скидке нужный товар или получить услугу, есть даже популярный сейчас купонный сервис. А то, как в Липецке не пропустить информацию о распродажах, проанализируем ниже.

Первое, о чем не стоит забывать, что получая в магазине дисконтную карту и заполняя для этого анкету, чтобы получать от торгового центра информацию о скидках и акциях нужно указать адрес электронной почты или номер мобильного телефона в соответствующих графах о личных данных.

В настоящее время рассылки клиентам или SMS маркетинг, которыми можно воспользоваться при помощи сайта – отличный способ информировать покупателей о распродажах и прочих акциях, проводимых организациями. Кроме того, самим клиентам удобно, когда за нужной для выгодного шопинга информацией не нужно обращаться к сети интернет или менеджерам интересующего своей продукцией магазина. Все данные об акциях и скидках приходят в виде sms-сообщения.

Второе, достаточно популярное явление в сфере сервиса – услуги сайтов, сообщающих о проводимых заведениями города Липецка акциях, распродажах и скидках. В качестве примера можно назвать такие сайты, как darlion.ru и gorodskidok48.ru. Не берусь рекламировать какой-либо из них, а лишь обозначу принципы их работы.

Менеджеры данных сервисов договариваются с организациями города о предоставлении пользователям сайтов-купонаторов специальных скидок на товары и услуги. Все что необходимо будущим клиентам организаций, размещающих на таких ресурсах информацию о скидках – зарегистрироваться, оплатить услугу и распечатать купон, предоставляющий уже оплаченное мероприятие.

Для того чтобы быть в курсе всех предложений с указанных ресурсов, можно подписаться на рассылку новостей этих сайтов и покупать в Липецке все необходимые товары или заказывать услуги только по акциям, получая так приятные любому человеку скидки.