Доска бесплатных обявлений (Липецк)

Незнакомая широкой публике доска бесплатных объявлений против Авито&Сландо

1_16262Доски бесплатных объявлений, нераскрученные рекламой TV, существуют давно, поэтому ажиотаж, который устраивают такие конкуренты, как Сландо и Авито – всего лишь PR, привлечение внимание публики, старания, направленные на запоминание бренда и обращения к его услугам в будущем, в ориентире на эту память. Давайте взглянем на доски бесплатных объявлений, услуги которых направлены на регионы России.

Объясняю, почему на регионы, сравните количество предложений в столице и тех, которые на доске бесплатных объявлений территориально привязаны, например, к Липецку. И хотя лично у меня, у автора этого блога, есть опыт продажи предметов обихода в далекие от Липецка регионы страны, доля риска, отправив товар почтой, не получить за него оплату, существует.

Поэтому, если всем известные, благодаря рекламе, доски «куплю-продам» не готовы предложить необходимое для конкурентного приобретения количество покупателей в Липецке, или в городе, в котором Вы проживаете, рассмотрите другие сайты бесплатных объявлений.

Помните, что с покупка или продажа посредством интернета, несколько отличается от той, что предложена, например, по объявлению в газете. За Вами всегда остается возможность использовать возможности web-пространства в свою пользу. С потенциальным покупателем и продавцом можно продуктивно пообщаться посредством электронной почты или скайпа, которые дают возможность для более конструктивного и информативного диалога.

Если доска объявлений Липецк и соседние регионы не затрагивает никак, т.е. на ней нет покупателей, являющихся Вашими земляками, отчаиваться не стоит. Единожды поместив объявление, и дав координаты для связи, тому, кто инициировал процесс, следует просто ожидать поступающие от других предложения. Не переживайте заранее о том, как придется переправлять товар или покупать его, если предложение, поступившее на доску бесплатных объявлений в Ваш адрес, окажется выгодным, но удаленным. Если вещь, которая больше не нужна в домашнем или любом другом обиходе, принесет Вам, за вычетом расходов на транспортировку, хоть какую-то прибыль или пользу, доска объявлений (Липецк) – Ваш выбор.