Автомат М4а1 в CS

Автомат М4а1 в CS

Чтож, постараемся изучить автомат модели m4a1. Он не может похвастаться особой мощью. Одним патроном убить нельзя и не важно с глушителем вы или нет. Исключение, если у врага отсутствует бронь, и выстрел производится с двух метров. Таким образом, здесь появляется первая проблема – нужно убить противника быстрее, чем он убьёт вас. Но как? Ведь с одного выстрела наповал не поразить. А битвы происходят на расстоянии 20-30 метров.

Выход есть. У m4a1 плотный разброс, поэтому возможность промахнуться низка. При таких параметрах первые 3-4 патрона точно направятся в цель, а это смертельное поражение. Чтобы ознакомиться с игрой, Counter Strike 1.6 скачать вы можете на сервисе csrulez.ru.

Разброс у автомата идёт под углом 45 градусов. У того же калаша угол разброса аналогичен, но сам разброс очень большой и неустойчивый.

Угол разброса в 60 градусов у m4a1 получается при стрельбе зажимом. И не важно положение стреляющего, будь хоть сидячее, хоть стоячее.

Стрелять зажимом с этого автомата легче, но повышается риск, что сильный противник попадёт в вас быстрее, чем например в том же «стрейфе».

Техника стрельбы зажимом в сидячем положении проста, сидите, стреляете, главное следить за разбросом.

Как быть, если вы оказались в стрейфе? В ход идёт техника, схожая с калашом. Только нужно выпускать по 4-5 патронов. Плотность хорошая и летят они точно в цель. И не используйте всю обойму во врага в стоя, получите по голове. В общем, придерживайтесь техники стрейфа и расходуйте по 4-5 патронов, и успех гарантирован.
Вот такая небольшая и незамысловатая техника стрельбы с m4a1.