Что нужно учитывать при аренде яхты или катера

Что нужно учитывать при аренде яхты или катера

Когда вы думаете о круизе на яхте, вы, вероятно, представляете миллионера, курящего сигару и пьющего из бокала шампанского. Слишком много голливудских фильмов создали этот образ для нас, и что ж, эта картина недалеко от правды, но хорошая новость в том, что вам не нужно прожигать дыру в своем банковском счете, чтобы забронировать яхту. На самом деле, если все сделано правильно, аренда яхты может быть доступной и приносить массу удовольствия. Вы можете даже подумать о том, чтобы делать это почти каждые выходные.

Вот сайт, который поможет вам организовать в Санкт-Петербурге прогулку на катере https://www.rokobay.ru/.

Поскольку так много компаний предлагают так много вариантов на выбор, бронирование яхты может сбивать с толку, а иногда даже расстраивать. Хотя большинство компаний по аренде яхт предлагают аналогичные цены и услуги, вы можете немного поработать над выбором подходящей яхты. В конце концов, вы и ваши близкие не хотите, чтобы у вас был плохой опыт любой ценой.

Прежде чем вы выберете компанию по аренде яхт, вам нужно принять во внимание несколько основных вещей, таких как репутация компании, опыт руководства, отзывы клиентов и т. Д. Вы даже можете проверить, есть ли у чартера яхты опытный и обученный экипаж. Вот несколько советов и вещей, которые следует учесть перед тем, как бронировать яхту.

Какая численность?

Первое, что нужно учитывать, — это количество людей, которые будут на борту яхты во время этой вечеринки или экскурсионного тура. Исходя из этого, вы можете выбрать тип яхты, которую хотите арендовать. Вы можете выбрать роскошную яхту вместимостью до 30 человек, если это небольшая или средняя группа. Компании по аренде яхт предлагают яхты от 35 до 150 футов с профессиональным и обученным экипажем на борту для обслуживания группы до 30 человек. Если у вас более 30 человек, вы можете подумать о лодке побольше.

Определите цель

Это рыбалка или день рождения? Аренда спортивного рыболовного судна подарит вам незабываемые впечатления от рыбалки по сравнению с роскошной яхтой, которая больше подходит для вечеринок по случаю дня рождения и выходных. Судно для спортивной рыбалки будет меньше по сравнению с роскошной яхтой и вмещает до 8 человек. Важно убедиться, что при аренде яхты вы получаете на борт рыболовное снаряжение и наживку.

У вас есть бюджет?

Вы и ваши товарищи уже определились с бюджетом? Исходя из этого и количества людей, вы сможете определиться с чартером яхты по этому случаю. Если бюджет не является большим ограничением для вашей группы, то аренда лодки-дома может подарить вам очень незабываемые впечатления. Эти лодки обычно имеют длину около 90 футов и могут вместить до 120 гостей. Домашние лодки, которые могут улучшить вашу вечеринку на яхте, с такими бортовыми функциями, как гриль-барбекю, музыка, оборудованная кухня и крытая и открытая площадка с кондиционером для ваших гостей.

Экипаж

Вспомните неудачный опыт пребывания в отеле из-за непрофессионального персонала? Вот почему чрезвычайно важно иметь на борту опытный и обученный экипаж. Экипаж должен быть профессиональным и оказывать хорошее обслуживание. Помимо обслуживания, безопасность ваших гостей должна быть главным приоритетом и не может быть поставлена ​​под угрозу ни при каких обстоятельствах. Также важно проверить, есть ли у компании по аренде яхт действующая лицензия на ведение бизнеса по аренде яхт. Компании по аренде яхт предлагают яхты с профессиональным и обученным экипажем, чтобы подарить вам незабываемые впечатления во время круиза.

После того, как вы определились с кем и что, пора собрать всех, чтобы полюбоваться захватывающими видами на воды Аравии и насладиться этим веселым и захватывающим приключением.