Что такое психиатрия? Руководство по здравому смыслу

Что такое психиатрия? Руководство по здравому смыслу

Психиатрия — это школа разума девятнадцатого века, которая считала, что:

— Человек — животное.
— Все мысли, эмоции, вдохновение, надежды и мечты человека являются результатом химической и электрической активности мозга.
— У человека нет души.

Причины страданий человечества нельзя устранить, но их можно подавить, а их симптомы обезболить путем прямого воздействия на тело, мозг и нервную систему, с помощью электрошока и других методов изменения структуры, таких как удаление или выведение из строя участков мозга или химические яды, известные как наркотики.

Курс по специальности психиатрия вы можете пройти на https://vrach-test.ru/courses/psihiatriya/.

Когда отсутствие результатов, достигаемых такими жестокими вмешательствами, стало обузой, к психиатрии позже добавилась генетика, которая утверждала, что с разумом ничего нельзя сделать, потому что человеческие трудности передаются по наследству, то есть заранее запрограммированы в генах человека.

Психиатрия смогла зарекомендовать себя как авторитет в области разума, потому что в девятнадцатом веке о разуме было известно очень мало. Физические науки были на подъеме, и психиатрия смогла стать научной.

Тщательное изучение психиатрии показывает, что ее притязания на науку ложны. Я приглашаю вас убедиться в этом, сравнив ее методологию с критериями истинной науки. Однако, прикрытая псевдонаучными атрибутами и десятилетиями финансируемая правительствами и корпоративными/банковскими интересами, которые не смогли провести ни одного такого исследования, психиатрия до недавнего времени цеплялась за свой статус авторитета в области психики. И это несмотря на то, что она никогда не могла предложить действенные методы с желаемыми результатами, улучшением условий жизни человека или решением его проблем.

Благодаря щедрому финансированию со стороны правительств и их хозяев денег, банковской элиты, а также благодаря огромному излиянию литературы и дружественных средств массовой информации, психиатрия вплелась в ткань общества. Он проникал под разными обличьями и с ложными заявлениями об экспертизе во многих областях, таких как уголовная реформа, образование, система правосудия и психическое здоровье.

При этом безумие, насилие и преступность увеличились. После почти двух столетий психиатрического вмешательства Человек более обеспокоен и неуверен в себе, чем когда-либо, а насилие, преступность, безумие и наркомания достигли уровня эпидемии. Другими словами, мир стал катастрофически хуже.

Если бы психиатрия действительно дала ответы, случилось бы обратное.

Тем не менее, несмотря на все это, несмотря на устроенную им кровавую бойню, она продолжает выживать благодаря неизменной готовности правительств тратить на нее деньги налогоплательщиков.