Создание эффективного веб-сайта электронной коммерции

Создание эффективного веб-сайта электронной коммерции

Создание эффективного веб-сайта электронной коммерции требует, чтобы у вас был базовый уровень опыта создания веб-сайтов и практические знания HTML.

Заказать создание сайта у профессионалов можно вот так.

Как получить подходящий опыт

Лучший способ получить опыт создания веб-сайтов — просто зайти и поэкспериментировать с некоторыми учебными сайтами, прежде чем пытаться создать свой первый веб-сайт электронной коммерции.

В Интернете доступно несколько бесплатных HTML-редакторов, или, если вы уже знакомы с приложениями Microsoft Office, вы можете приобрести Microsoft FrontPage, так как пользовательский интерфейс вам покажется довольно знакомым.

Базовый дизайн веб-сайта электронной коммерции

Дизайн вашего веб-сайта электронной коммерции должен соответствовать нише вашего бизнеса. Например, профессиональный, чистый подход к формальным предприятиям, таким как инвестиции и страхование; или дружелюбное, прикольное ощущение сайта знакомств.

Вам нужно только выполнить поиск в Google, чтобы увидеть, какой дизайн подходит для высокорейтинговых веб-сайтов электронной коммерции в вашей нише. Если рынок также является конкурентным, вы можете предположить, что эти конструкции были протестированы на предмет их эффективности.

Эффективное исследование ключевых слов

Исследование ключевых слов является отправной точкой для всех успешных веб-сайтов электронной коммерции. Вам нужно узнать, какие фразы ваши потенциальные посетители вводят в свои браузеры, чтобы найти такие сайты, как ваш.

Возможно, у вас уже есть хорошее представление о ключевых словах, на которые вы ориентируетесь, но если нет, то вы можете использовать бесплатные инструменты, такие как инструмент Google, включенный в их программу AdWords, или вы можете использовать популярный инструмент Overture Inventory.

Если вы хотите перейти к более тщательному исследовательскому инструменту, вам следует подумать об инвестировании в Wordtracker, очень мощный инструмент, популярный среди интернет-маркетологов.

Проблемы с совместимостью браузера

Не попадайтесь в ловушку, думая, что все используют Internet Explorer. Конечно, это самый популярный выбор на сегодняшний день, но есть также много людей, которым он не нравится настолько, что они выбрали одну из многих альтернатив.

Вам необходимо просмотреть готовый сайт в как можно большем количестве браузеров, чтобы убедиться, что он выглядит так, как вы ожидаете.

Файлы изображений должны быть небольшими

Четкие, быстро загружаемые изображения продуктов необходимы для эффективного веб-сайта электронной коммерции. Ничто так не заставляет посетителей нажимать кнопку «Назад» в своих браузерах быстрее, чем сайт, который загружается медленно. На самом деле недавно было измерено, что у вашего сайта есть только 4 секунды для загрузки, прежде чем большинство людей потеряют терпение и уйдут.

Важно, чтобы размер графических файлов был минимальным.

Обратите внимание на эти пять вопросов, и вы будете на пути к созданию собственного успешного веб-сайта электронной коммерции.