Что такое тИЦ и как его поднять?

Что такое тИЦ и как его поднять?

Что такое тИЦ и как его поднять?Аббревиатура тИЦ расшифровывается как «индекс цитирования». Это мера ценности и значимости труда, который внес тот или иной ученый. Высокий показатель этого индекса достигается количеством ссылок и цитат в других источниках. Важно не столько количество ссылок, как их качества. Согласитесь, академическое издание и популярный развлекательный журнал – имеют абсолютно разную ценность. Эту качественную характеристику тИЦ принято называть «весом».

Давайте рассмотрим рабочие способы поднятия тИЦ:

1). Покупать заметки и вечные контекстные ссылки
2). Покупать ссылки (нарастить ссылочную массу вы можете при помощи биржи ссылок)
3). Обмениваться ссылками (некоторые мастера производят обмен ссылками с «родственными» по тематике сайтами. Они создают блок, где дают несколько ссылок. Человек, который захочет ознакомиться с имеющейся информацией, нажмет на ссылку, а это уже + 1 посетитель. К сожалению, этого может отказаться недостаточно для высокого тИц.
4). Добавлять сайты в каталоги (многие мастера добавляют каталоги в свои сайты. Это является одним из самых простых способов поднять тИЦ. Вы можете настроить вашу ссылку самостоятельно: прописать ключевые слова и хорошо, если бы ваш каталог не просил обратной ссылки, т.е. чтобы ваша ссылка была прямой. Можно заняться этим делом вручную, но это может занять достаточно много времени. Также можно осуществить задуманное и за деньги.

Источник http://www.yulainet.ru/