Современные принтеры

Современные принтеры

Современные принтерыПринтер уже давно стал одним из незаменимых вещей в доме. Для того, чтобы распечатать реферат, кулинарный рецепт, фотографию, список продуктов – вам стоит нажать одну кнопку.

Самые первые принтеры не отличались быстротой печатания страниц и стоили больших денег, зато они могли бесчисленное количество раз печатать набранный текст. Сегодня принтеры настолько доступны в цене, что обзавестись им может каждый.

Существуют различные виды принтеров:
— лазерные – самые распространенные. Своим названием они обязаны лазеру, благодаря которому изображение переносится на барабан и электризует его.
— светодиодные – здесь изображение электризуется с помощью светодиодов. Эти прнтеры более компактные и надежные.
— струйные – работает с помощью сопел печатной головки.

Сегодня вы с помощью принтера можете печать фотографии различного качества, будь это глянцевые или матовые. Портативные принтеры подходят для домашней печати как нельзя лучше. Они печатают снимки размером 10*15 напрямую с цифровых носителей или карт памяти. При помощи комплекта из фотобумаги и картриджей вы сожжете напечатать 20-25 фото.

Профессиональные фотопринтеры предназначены для печати бумажных и пленочных носителей с большим форматом. Принтеры этикеток, печати репродукций картин, фото на документы, этикеток, бланков, ярлыков, стикеров, штрих-кодов дают широкие возможности и многогранность печати.
Выберите наиболее оптимальный вид принтера и печатайте с удовольствием!

Источник http://saotron.ru/