Деревянные стеклопакеты – лучшие из лучших

Деревянные стеклопакеты – лучшие из лучших

http://www.amtek.com.ua/okna_derevo.htmlНа сегодняшний день пластиковые пакеты постепенно утрачивают свою актуальность, а на смену им приходят деревянные окна. Такие оконные конструкции обладают рядом проверенных и доказанных преимуществ. Одним из них является энергосберегающие свойства деревянных окон.

Эти конструкции характеризуются высоким коэффициентом теплоизоляции, а потому идеально подходят для:
• Домов
• Квартир…

…возведенных в соответствии с энерго- и теплосберегающими технологиями. Вместе с тем современные деревянные решения для окон (конструкция их рам) сполна удовлетворяют ряд требований по звуковой изоляции и защите от различных атмосферных осадков. Деревянные евроокна прекрасно смотрятся в любом интерьере и позволяют привнести в него природное очарование и красоту (особенная, неповторимая древесная структура). На странице сайта компании «АМТЕК Окна Киев» — http://www.amtek.com.ua/okna_derevo.html вы найдете массу высокотехнологичных, натуральных, надежных и безопасных оконных решений для вашего дома.

Деревянные евроокна
Все больше людей отдает предпочтение именно деревянным евроокнам в связи с тем, что они произведены из натуральной древесины. По сути, дерево – это единственный строительный материал, который постоянно восстанавливается (вновь вырастает в естественных, природных условиях) и при этом сохраняет ряд экономических и экологических аспектов. Одним словом, древесина действительно считается восполнимым природным ресурсом.

Почему же древесина лучше, чем современный пластик? В отличие от ПВХ она может пропускать микрочастицы воздуха через микропоры. В результате дом или квартира «могут дышать». Так, даже при плотно закрытых окнах в помещениях вашего жилища всегда будет происходить медленное и постепенное проветривание (циркуляция воздушных масс). Воздух в доме всегда будет свежим и чистым, а о конденсате и вовсе можно забыть.