Сервис проката авто: лимит пробега

Сервис проката авто: лимит пробега

Сервис проката авто: лимит пробегаСуществует ли сегодня сервис проката автомобиля без ограничения его пробега? Многим, кто планирует арендовать то или иное транспортное средство, интересен ответ на поставленный вопрос. Посещая чужой населенный пункт, вы не всегда можете совершить такую поездку на своем личном авто… В подобной ситуации многие прибегают к услуге аренды автомобиля.

Тем не менее, обращаясь в конкретную прокатную компанию, многие люди узнают о существовании определенных лимитов по:
• Параметру пробега
• Территории эксплуатации транспортного средства

Аренда без ограничений
В случае, если вы не уделите изучению подобной ситуации должное время, может показаться, будто лимиты совершенно излишни и отпугивают любого потенциального клиента. Прокат авто Запорожье — услуга, которая тоже предполагает определенные лимиты и ограничения. Но, какие именно? В данном вопросе следует основательно разобраться. Если на современном рынке автопроката существовали предложения по аренде авто без лимита пробега, компаниям-прокатчикам пришлось бы заранее обещать вам невозможность контролировать состояние транспортного средства. Следовательно, в подобной ситуации вы оказались бы один на один с чужой машиной и при этом без должной технической поддержки в удалении от города.

Если вы и вовсе ничего не боитесь, в том числе и вероятных ДТП, стоит напомнить о том, что нынешние дороги не отличаются прекрасным качеством. В подобных условиях даже самые компетентные и опытные водители вряд ли смогут гарантировать факт отсутствия каких бы то ни было технических проблем. Вместе с тем именно на трассе могут иметь место наиболее серьезные аварии (все дело в более высоком и опасном скоростном режиме, не сравнимом со скоростями в черте города).

Кто может предложить сервис аренды машины без лимита ее пробега? Такая услуга все-таки не является редкостью. Подавляющая часть подобных сервисов в реальности редко соответствует заявлениям и обещаниям, указанным в рекламе. К примеру, взамен абсолютного отсутствия ограничений вам могут повысить допустимый показатель километража с 200 до 500 км. Тем не менее, люди, которые прельстились словом «безлимитный», обращаются в подобные фирмы, а на деле переплачивают на 20, а то и 40%!