Дом-2. Быть или не быть?

Дом-2. Быть или не быть?

Дом 2 представляет собой передачу, где обнажается сущность человека. В повседневной жизни, в окружении множества людей мы настолько привыкли к разнообразным проявлениям характера человека, что зачастую попросту можем не замечать многие из них. А Дом 2 в мельчайших деталях показывает такие негативные черты характера, как предательство, алчность, любовь, жестокость, похоть и многие другие. Поэтому Дом 2 имеет как противников, так и своих поклонников.
Из шоу Дом 2 сплетни обсуждаются многими и каждый имеет своё мнение по поводу тех или иных событий.

То, чего желают поклонники, в принципе не составляет труда догадаться. Отношения людей, показанные крупным планом, всегда представляли интерес для любого человека. Тем более, глядя на взаимоотношения со стороны, можно многому научиться и не делать подобных ошибок в собственной жизни.

А вот мотивы противников не совсем понятны. Они требуют закрытия шоу в связи с тем, что в передаче пропагандируется такой образ жизни, который противоречит понятиям социума. А если вдуматься, то противники передачи живут рядом с такими же людьми, и данное общество отнюдь не является идеальным. И в принципе, в шоу можно увидеть лишь то, что зачастую происходит в реальной жизни. Стоит всего лишь выйти в вечернее время на улицу, или же услышать сквозь стенку, как ссорятся или даже дерутся муж и жена.

В закоулках очень часто можно увидеть детей с сигаретами или даже с наркотиками. В школе процветает насилие, и старшие дети издеваются над маленькими. Полицейские на улице, уже не стесняясь, требуют денег. Пенсионеры, которым не хватает денег на жизнь с их нищенскими пенсиями. В церквях обитают батюшки, которые имеют в личном пользовании дорогие автомобили и другие привилегии. В общем, это все можно увидеть каждый день, и не хватит времени все перечислить.