Экран Apple iPad mini

Экран Apple iPad mini

Apple iPad miniВладельцы Apple iPad mini не перестают обсуждать экран этого гаджета, который никак нельзя причислить к достоинствам этого аппарата. Неудивительно, что все рассуждения о новой модели устройства Apple iPad mini 2 начинаются именно с этой части планшета: предполагают, что он приобретет HD- экран Retina, которым оснащены Apple iPad new, так же Apple iPad четвертой модели.

Приобрести ноутбук Apple предлагает сервис istore.ua. Широкий ассортимент магазина не оставит вас равнодушным, а приятные цены лишь подтолкнут к покупке.

Разрозненная информация, поступающая от различных зарубежных интернет-ресурсов, связанных с анонимными источниками от поставщиков комплектующих для компании Apple, свидетельствует о том, что Apple в содружестве с партнерами уже приступила к разработке новой модификации мини-планшета. Если верить этим, пока не слишком достоверным, данным, новинку представят во втором полугодии 2013 года. Планшет будет иметь дисплей с диагональю 7.9 дюйма, разрешение которого составляет 2048X1546 или 324 пикселя на кв. дюйм.

Возможно, в новом устройстве экран будет изготовлен по технологии IGZO, которая позволяет значительно снизить потребление энергии, и увеличивает срок работы гаджета в автономном режиме. Именно этот тип экрана установлен в планшетном устройстве AQUOS Pad SHT21, которое выпускается японской фирмой Sharp.

Все, что мы только что рассказали, выглядит очень заманчиво, хотя и построено только на циркулирующих в сети непроверенных слухах. Настоящую правду о планах и разработках компании Apple мы сможем узнать только в начале следующего года.