Facebook — там люди, там продажи

Facebook — там люди, там продажи

Вы когда-нибудь пробовали продавать свои продукты на Facebook? Нет? Может тебе стоит попробовать такой метод? Где люди, там продажи!

Если вам требуется пополнить свой баланс на Фейсбук, используйте специальную виртуальную карту. Читать отзывы о ecards.cab, где такую карту можно получить, читайте на странице https://daddyaff.org/stati-arbitrazh/karty-dlya-facebook/.

Этап 1

Первое, что нужно сделать, это завести себе бизнес-фан-страницу. Его очень легко настроить, и он станет вашей витриной для всего мира. Теперь, в отличие от eBay, у вас нет конкретных списков (хотя это возможно), поэтому вы должны действительно продвигать свои продукты и услуги и фактически продавать себя. Я нахожу это захватывающим и сложным, поскольку вам действительно нужно искать потенциальных клиентов, которые должны привести к продажам.

Создав свою страницу, вы можете приступить к тому, чтобы сделать ее привлекательной и привлекательной для потенциальных покупателей. Есть много сторонних приложений, которые сделают это за вас (обычно бесплатно), и я пробовал несколько, но, вероятно, мне больше всего нравится одно под названием Pagemondo, которое позволяет вам создать шикарную целевую страницу, чтобы новые любители увидели, где вы можете показать высокий профиль. продукты и отображать свой логотип и т. д. Это, как и шаблон eBay, может придать вашему присутствию в Facebook вид профессионализма.

2 этап

Следующий шаг — найти поклонников / лайков, и это трудная задача! Очевидно, что в первую очередь нужно начать с друзей и родственников, которые уже являются вашими контактами на Facebook, и удивительно, сколько еще поклонников вы можете получить, если отправите всем своим друзьям мольбу с просьбой пригласить своих друзей, которые, в свою очередь, приглашают своих друзей. друзья и т.д. и т.п., немного похоже на финансовую пирамиду !! Еще лучше, если вы предложите небольшой приз другу, который отправит на вашу страницу больше всего лайков. Еще один хороший способ привлечь поклонников — привлечь существующих клиентов с вашего веб-сайта или продаж eBay к подписке, рассылая листовки с каждой продажей, предлагая им присоединиться к группе, чтобы оставаться в курсе новых продуктов и специальных предложений. Я часто получаю хорошие повторные заказы, просто разместив обновление на моей странице.

После того, как вы исчерпали свой ближайший круг знакомых и прошлых клиентов, самое время начать привлекать представителей публики на свою страницу. Есть несколько способов сделать это. Самый быстрый и простой — использовать такой сайт, как Twiends, который, по сути, представляет собой обширную сеть фанатов и программу обмена. Вам нравятся страницы других людей, а они, в свою очередь, любят вас. Однако я не очень верю в эти системы, поскольку вы не получаете целевых подписчиков, особенно если вы продаете довольно нишевые продукты. Если вы продаете что-то универсальное, например, электронику или книги, вы можете добиться успеха, используя этот метод. Есть также ряд страниц Facebook, специально созданных, чтобы понравиться вам.