Факты о видеорекламе

Факты о видеорекламе

Что такое видеореклама и в чем ее преимуществаНа сегодняшний день, видеореклама является новой для украинского рынка технологией, которая направлена на продвижение продукта и увеличение роста продаж. Видеореклама является основной составляющей такого понятия как видеомаркетинг. Видеомаркетинг, в свою очередь, направлен на грамотное создание и размещение самой различной видео-информации: роликов, презентаций, фильмов, новостей, обзоров, интервью и так далее.

Реклама при помощи видеоинформации является идеальным методом решения маркетинговых задач самого разного рода, кроме того, такой способ как видеореклама в интернете дает неограниченный простор для фантазии в процессе ее создания. Главная особенность видео-рекламы заключается в том, что она воздействует сразу на несколько каналов восприятия человека – и слуховой, и подсознательный, и зрительный. Кроме того, всемирная сеть имеет безграничное виртуальное пространство, за счет чего, любая информация, размещенная на его просторах, может достигнуть сознания огромного количества пользователей. Именно по этой причине интернет-рекламу называют одним из самых перспективных и эффективных методов продвижения на сегодняшний день.

Интернет-реклама широко известна по всему миру. Так, например, всемирно известная корпорация Google выкупила не менее известный хостинг YouTube за 1,6 млд долларов. И начиная с этого момента, количество желающих разместить видео-рекламу неуклонно растет. Что касается Украины и России, то здесь эта тенденция приобрела популярность несколько позже, однако на сегодняшний день, видео-реклама является одним из самых востребованных продуктов. Таким образом, если вы действительно хотите привлечь клиентов и повысить уровень продаж, мы рекомендуем именно этот способ, воспользоваться которым рекомендуем на ресурсе http://buzzoola.com/.