Гольф-кары — эволюция на поле для гольфа

Гольф-кары — эволюция на поле для гольфа

В какой-то момент использование тележки для гольфа было чем-то, чем могли наслаждаться на поле для гольфа только немного богатые люди. Те, кто не мог позволить себе использование тележки, часто таскали свои клюшки через плечо, когда шли по полю для гольфа. Что ж, времена изменились.

Гольф-кары теперь являются стандартом почти на всех полях для гольфа по всей стране. Очень редко игроки в гольф носят свои клюшки через плечо. К сожалению, некоторые любители гольфа предпочитают относиться к гольф-кару как к игрушке, а не как к средству передвижения. Часто вы можете наблюдать безрассудное поведение между игроками-любителями в гольф и использованием их тележек. Тем не менее, это одна небольшая неприятность в результате роста популярности тележки.

Гольф кары в Крыму можно приобрести на http://ecocar.com.ru.

Как правило, тележки для гольфа можно взять напрокат в клубе поля. Большинство игроков в гольф пользуются этой услугой. Альтернативой, если у вас есть деньги, будет покупка собственной тележки. Однако это дорого, но вам не нужно будет платить за аренду тележки всякий раз, когда вы идете на курс.

Купить гольф-кары можно как новыми, так и бывшими в употреблении. Новые тележки можно приобрести по цене от 4000 до 11 000 долларов. На стоимость влияют многие факторы, такие как модель, вместимость и любые дополнительные опции, которые могут быть доступны. Есть два типа двигателей тележки, газовый двигатель или электрический двигатель.

Альтернативой новым тележкам может быть покупка бывшей в употреблении тележки. Подержанные тележки для гольфа намного дешевле новых, и обычно вы можете найти подходящую тележку менее чем за 3000 долларов. Покупка подержанной тележки может быть очень похожа на покупку подержанного автомобиля. Вам нужно будет тщательно осмотреть его внутри и снаружи. Не забудьте задать владельцу любые вопросы, которые могут у вас возникнуть о тележке. Перед покупкой обязательно сделайте тест-драйв.