Избавьтесь от расстройства сна с помощью ортомолекулярной медицины

Избавьтесь от расстройства сна с помощью ортомолекулярной медицины

Лечение и исцеление нарушений сна с помощью обычных аминокислот является основой ортомолекулярной медицины. Большие дозы встречающихся в природе белков, называемых аминокислотами, могут восстановить дисбаланс в мозге и устранить его неисправность. Эти аминокислоты доступны по цене и используются в терапевтических дозах, намного превышающих те уровни, которые обычно содержатся в пище. Концепция ортомолекулярной медицины основана на использовании очень больших доз витаминов, минералов, аминокислот или растительных экстрактов для восстановления клеток и улучшения нормальной деятельности мозга.

На https://render.ru/pbooks/2022-03-31?id=9567 читайте о расстройстве сна и реабилитации.

Вы не получаете повышение, потому что устали в офисе? Вы близки к разводу от усталости и недосыпания? Вы не можете справиться со своими детьми, потому что слишком устали? Нарушения сна могут вызвать множество проблем, и вы, возможно, не сможете избавиться от этой привычки самостоятельно. Снотворные таблетки могут помочь вам заснуть, но большинство из них заставляют вас слишком долго спать или просыпаться с усталостью. Современная ортомолекулярная медицина может помочь многим людям избавиться от этих проблем в течение нескольких недель. Могут быть привычки сна, которые также необходимо изменить, и диетические изменения, которые следует внести. Не ешьте и не смотрите телевизор в спальне, если у вас проблемы со сном. Не вставайте с постели, пока не будете готовы заснуть. Купите хороший матрас и постельное белье из хлопка, шелка, льна, пеньки или шерсти для спальни. Старайтесь избегать кофеина и чрезмерного употребления алкоголя ближе к вечеру и вечером. Не берите без рецепта снотворное.

Ортомолекулярная медицина использует несколько добавок для улучшения сна. Это могут быть растительные продукты, такие как кава, валериана, зверобой, пассифлора, лимонная мята и ромашка. Ботанические препараты следует принимать ежедневно в течение нескольких месяцев. Это может занять от трех до пяти недель, чтобы заметно изменить сон.

Мелатонин и комбинацию витамина D, кальция и магния следует попробовать при очень серьезных проблемах со сном. Мелатонин не всегда работает, и его следует принимать в количестве от 1,5 до 3 мкг/день примерно за тридцать минут до сна. Вы можете принимать селен вместе с мелатонином для укрепления иммунной системы.

Китайские патентованные формулы для улучшения сна включают Amnien Pian, Bu Nao Wan и Zhi Bai Di Huang Wan. Есть по крайней мере двенадцать различных запатентованных формул из Китая, которые могут помочь заснуть. Правильная формула выбирается исходя из ваших потребностей. Большинство китайских патентованных формул следует принимать в течение как минимум шести недель или дольше для устранения основного расстройства, вызывающего симптом бессонницы.

Аминокислоты, необходимые для улучшения сна, включают 5-HTP, теанин и ГАМК. Добавление биоидентичных гормонов может потребоваться мужчинам в андропаузе или женщинам в менопаузе. Никогда не принимайте какие-либо гормоны без анализа крови или анализа слюны, чтобы определить, какие гормоны низки. Помните, что китайцы избежали многих нарушений сна и гормонального дисбаланса, используя пищевую терапию и китайские травы. Рассмотрите эти варианты с поставщиком медицинских услуг.