Грамотная оптимизация сайта

Грамотная оптимизация сайта

оптимизацияБольшинство знают о том, что регистрация в поисковой системе — это самый популярный способ раскрутить сайт. Поисковики предоставляют примерно 60% посетителей ресурса за день. Но зарегистрироваться это лишь половина дела, нужно быть на первой странице поисковой выдачи. Как этого добиться?

Нужно определить: какой поисковой системой лучше воспользоваться, самыми популярными являются Яндекс и Гугл. Регистрироваться лучше всего в ручную. Какие страницы нужно зарегистрировать? Безусловно, главную. Некоторые системы не индексируют страницы, находящиеся дальше 4 уровня. Также не нужно создавать многоуровневые сайты. Лучше с главной страницы перемещаться на другие.

Сколько времени занимает индексация сайта — определенного ответа нет. После регистрации может пройти много времени. Если после регистрации вам что-то не нравится, то можно обратиться за помощью к специалистам, к примеру, в компанию www.staseo.ru. Они точно знают, что нужно сделать.

Что будет сделано?
1. Нужно определить основные запросы продвижения сайта.
2. Проверить страницы и информацию, которая будет интересна пользователям. Помимо этого специалисты оценивают информацию, предоставленную на сайте относительно наличия ключевых слов. За спам сайт может быть наказан. Только после устранения ошибок можно будет вновь обратить «внимание» поисковой системы.