Греческая мифология переоценена?
игровые автоматы играть бесплатно play.bountyslots.com

Греческая мифология переоценена?

Поставщики игровых автоматов любят немного греческой мифологии, с таким количеством историй и басен на выбор, что кажется бесконечным источником вдохновения. Проблема возникает, когда они становятся ленивыми, а их предложения становятся неряшливыми и штампованными. Игроки любят немного греческого языка, и мы здесь, в CG Towers, тоже. Jason’s Quest от Genesis Gaming — еще один слот, основанный на сказке о Джейсоне и аргонавтах, но соответствует ли он требованиям?

Это и другие игровые автоматы вы найдёте на https://play.bountyslots.com/.

Представленный на барабанах 5 x 3 с довольно стандартными 25 линиями выплат, этот слот установлен на парусах знаменитого корабля Джейсона, Арго, на фоне мерцающего моря и гор.

Символы нужны для взятия

Иконы представлены в виде четырех персонажей истории, включая Ясона, его жену Медею и Посейдона. Классические символы игральных карт (9, 10, J, Q, K и A) составляют значки с более низким подсчетом очков.

Если честно, все немного расплывчато, когда дело доходит до персонажей, и у нас возникли проблемы с расшифровкой их всех, исходя из нашего знания оригинальной истории. Диким символом является гарпия, заменяющая все остальные символы, кроме скаттера. Сам символ разброса — это знаменитое Золотое руно, которое активирует основную функцию.

Мы также рекомендуем вам опробовать игровой автомат Rock Climber.

Бонусные функции

Сбор драгоценных камней


Слот структурирован немного как игра, с тремя уровнями, которые вам нужно будет пройти, чтобы достичь в этом слоте. Вам нужно будет собирать драгоценные камни, которые присуждаются случайным образом после любого вращения или при активации бонусной функции. Бонусы, доступные на каждом уровне, описаны ниже.

Активируйте функцию, собрав три или более символов разброса «Золотое руно» в любом месте на барабанах. На втором и третьем уровнях вы можете выбирать из целого ряда доступных сражений с монстрами.

Уровень 1 — Драгоценные камни не требуются — Циклоп*


Это раунд бесплатных вращений, и изначально вы получаете 10 вращений, при этом все выигрыши умножаются на 2. Вы можете выиграть больше вращений, если выпадете три или более символов разброса. На втором уровне есть 3-кратный множитель, а на третьем уровне — 3-кратный множитель, плюс до 15 джокеров, добавляемых к барабанам за одно вращение.

Второй уровень — требуется 15 драгоценных камней — Гидра*
Вы попадете на экран с изображением многоголовой Гидры, и все, что вам нужно сделать, это выбрать три из пяти мест для атаки, указав значение кредита и множитель.

Третий уровень – требуется 30 драгоценных камней – скелет*


Восемь бесплатных вращений присуждаются символами скелета на барабанах; приземлите скелет, и вам будет предложено выбрать один из трех щитов, за который вы получите приз или стандартный символ. Если это символ, то каждый из скелетов на барабанах превратится в этот символ. Больше вращений можно выиграть, приземлив еще три скаттера.


Пожалуй, самое привлекательное в Jason’s Quest — это потрясающий мультяшный дизайн. В нем отчетливо ощущается высокое качество, и это также чертовски весело. Эта структура уровней оттолкнет некоторых, особенно тех, кто хочет сделать несколько ставок и уйти. Однако в целом это заставляет их играть, и мы думаем, что это, вероятно, заставит вас тоже!