GTA 4… лучшая из серии?

GTA 4… лучшая из серии?

GTA 4 — одна из самых ожидаемых игр серии GTA. Одной из причин этого являются блестящие тизеры, выставленные Rockstar Games. Rockstar Games наконец-то выпустила GTA 4, которая вышла не только как игра, но и как гигант в мире развлечений. Но что в нем такого особенного?

Самое важное и главное, в мире GTA вы можете практически все. Прохождение GTA 4 вы можете рассмотреть на http://gta-real.com/publ/9. И на этот раз Rockstar Games добавила множество новых вещей, включая телеканалы… да, телеканалы… теперь геймеры могут получить доступ к 80 различным каналам. И еще, сайты тоже… 160 штук. В нем игрок также может использовать мобильный телефон для доступа к текстовым сообщениям, организации встреч и впервые может позвонить в службу 911, чтобы получить помощь или сообщить о чем-либо (будьте хороши хотя бы раз ï). Но что делает GTA 4 уникальной, так это то, что Rockstar Игры включают в себя богатые яркие детали во всем.

Второй особенностью этой игры является движок Euphoria от Natural Motion. Это первый раз, когда он используется в игре Rockstar. Это повышает искусственный интеллект гражданского лица до совершенно нового уровня. И это превращает мир GTA в более чем реальный мир. А для непослушных…. Гражданские теперь информируют полицию о необычных действиях, грабежах и т. д… Так что это усложняет и вам задачу. В-третьих, это новая реалистичная автомобильная система. Теперь машины не будут доступны для привычной техники «сиди и езжай». Теперь вместо этого геймерам придется подключать их по горячим проводам… Оооо Вкусно!

Транспортные средства также имеют системы GPS, которые помогут с навигацией. Увлечение радио возвращается с 18 различными станциями, предлагающими множество жанров для прослушивания. А гоночные уроды там….могут пожечь резину в 3-х режимах гонок в ГТА 4. Теперь игрок может сам вызвать такси, чтобы поехать куда-то. Следующая особенность …… хммм …. вы можете подумать, что насчет боев и прочего. Так что да, GTA 4 разработала потрясающий боевой движок. Теперь вы можете стрелять вслепую, прицеливаться и прицеливаться. Он также включает в себя крутую кат-сцену с убийствами в определенных точках. Боевая система изменена на вид от третьего лица. Также будет доступна стрельба в машине. Для онлайн-пользователей это будет грандиозный праздник. Одновременно онлайн могут играть до 16 игроков.

Все это делает GTA 4 одной из лучших игр серии. Но вопрос в том, является ли он лучшим из серии?