KVM Extender — переосмыслите свои ограничения на расширение

KVM Extender — переосмыслите свои ограничения на расширение

Удлинитель KVM представляет собой компактное аппаратное устройство, состоящее из передатчика и приемника, позволяющее пользователю экономически эффективно выполнять периферийные расширения. В зависимости от типа удлинителя он позволяет размещать клавиатуру, монитор и мышь на расстоянии до 300 м от главного компьютера. Соединения между устройствами защищены кабелями Cat 5/Cat6/UTP.

Этот удлинитель при использовании с кабелями Cat5 оказывается универсальным и гораздо более полезным, поскольку он совместим с большинством операционных систем и идеально подходит для коммерческих, промышленных и государственных приложений. Это позволяет избежать использования громоздких кабелей и практически позволяет размещать периферийные устройства KVM где угодно.

Другой категорией удлинителей является удлинитель VGA, также известный как усилитель VGA. Это электронное устройство, которое позволяет передавать видео VGA по кабелям UTP Cat5/Cat5e/Cat6 на большие расстояния без ущерба для разрешения. Из-за повышенной рентабельности инвестиций, предлагаемой этими удлинителями, они широко используются в школах, ресторанах и конференц-залах или других приложениях для вывесок, что делает их очень экономичными. Это устройство увеличивает мощность сигнала от порта VGA, что устраняет необходимость в длинных громоздких кабелях. Тем не менее, спрос на устройства VGA постепенно заменяется HDMI, который является последним игроком в области видеотехнологий.

Удлинитель HDMI (мультимедийный интерфейс высокой четкости) был введен для преодоления ограничений по расстоянию кабелей HDMI. Он передает видеосигнал HDMI на большие расстояния с помощью недорогих кабелей UTP Cat5e/Cat6. Легкий по весу, самым большим преимуществом этого устройства является то, что оно предлагает четкие и четкие цифровые изображения с высоким разрешением. Поддерживая одноканальные разрешения ПК до 1920×1200, а также разрешения HDTV до 1080p при 60 Гц, это устройство обычно используется в аэропортах, ресторанах, колл-центрах, военных и коммерческих средах.

В финансовых учреждениях и других местах, где транзакции в различных операционных точках необходимо отслеживать из одного места, эти устройства расширения играют главную роль. Расширитель KVM обеспечивает гибкий доступ и управление из любой точки объекта и, следовательно, используется здесь.