Интересные запросы пользователей интернета: а вам слабо купить Липецк?

Интересные запросы пользователей интернета: а вам слабо купить Липецк?

липецк купитьКупить Липецк? Легко! Судя потому, что в Яндексе  больше 32 тысяч человек намерены купить город, стоит призадуматься, о чем идет речь или с какой стороны ожидать покупателей-«интервентов» (кстати, с праздником очередной годовщины со дня изгнания поляков с Земли Русской) . Однако, шутки шутками, но хотелось бы проанализировать запросы юзеров, в которых есть упоминание Липецка. Ну и запросы, соответственно взять такие же непонятные, как «липецк купить». А то, что из этого получилось, узнать можно из текста, размещенного ниже.

Для начала хочу сказать всем одиннадцати тысячам человек, которые интересуются, где Липецк: Он там, где надо. И позвольте уточнить, а не с той ли целью, которая обозначена в первом абзаце этого теста, Вы намереваетесь узнать, где расположен город? Может именно вы задумали купить Липецк?)))

 

где липецк купить?
Вбивай в навигатор эти знаки: 52° 37? 0? N, 39° 36? 0? E

Еще один любопытный вопрос, который приводит в недоумение так же, как желание Липецк купить в интернете, это запрос «Сергей Липецк». Кто Вы, Сергей?  Может быть это Ваша фамилия, или, что хуже, в скором времени знаменитая шутка про Сережу будет звучать так: что не Сережа, то из Липецка??? Порядка 1800 раз в месяц этого человека ищут в Яндексе, хм, нужно посмотреть, сколько раз спрашивают, например, меня в интернете.)))

Привет тем пользователям, которые хотят не купить, а скачать Липецк. Что ж, интернет – это такая, прошу прощения, халява, которая дает возможность, если не купить, то обязательно СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО (капс лок заел). Удачи Вам, друзья, в скачивании одного из провинциальных городов России, центра субъекта федерации посеянного под номером 48!

И вот занятная штука, поднятый изначально в теме статьи запрос «Липецк купить» или «купить Липецк» (они там по запросам рядом стоят), подкреплен интересом, звучащим как «Липецк прайс». Стало быть, даже цена есть, и более тысячи восьмисот человек ее, возможно, узнали, ведь Яндекс рулит!

запросы к Я: купить Липецк
Сергей Липецк, Липецк скачать и Липецк прайс

Ну и напоследок самый вкусный вопрос в Яндекс про мой город: Макдональдс в Липецке! Где он? Море слухов о том, что скоро, скоро, скоро откроют, поэтому, ответ на этот вопрос будет  таков, ближайший Макдональдс в Липецке находится в Воронеже! Милости просим в гости к воронежцам, за американскими бутербродами. У них таких заведений, три, в Северном районе, в Центре и на Левом берегу, поэтому, места должно хватить и липчанам.

 

Купить Липецк нельзя! в нем нет Макдональдса.
Ближайший Макдональдс в Липецке - в Воронеже!

А этот небольшой обзор запросов закончен, и автор удаляется из администраторской  части блога, в надежде, что читатели поняли, что ни купить Липецк, ни Липецк купить не получится при всем желании, ибо, если бы у намеренных это совершить было столько денег, они охотнее купили бы индийский штат Гоа или билет на самолет до столицы Индии))).