Книжные магазины города Липецка

Книжные магазины города Липецка

книжные магазины города ЛипецкаВне сомнений и как факт существует такая проблема, что книжные магазины Липецка, по ряду обстоятельств, не всегда могут предложить список той литературы, которая необходима именно вам. Это закономерно: в России ежегодно выпускают более 120 тысяч новых книг, поэтому книжные магазины города Липецка физически не в силах иметь все новинки на своих полках.

Впрочем, повода для печали лично для меня нет. Я давно сделала такой вывод: все, что еще не поступило в продажу в нашем городе, есть на страницах интернет-магазинов. Следовательно, какой бы исключительный не был ваш запрос в плане искомой литературы – web-пространство отыщет и организует доставку книг к вам домой. Т.е. к имеющемуся плюсу богатого выбора книг добавляется еще один положительный момент, который вообще не обязывает нас ходить в книжные магазины Липецка. Доставка по России товара – новейший вариант шопинга для тех людей, у кого нет времени на подобные целевые променады.

И пусть не покажутся вам мои изречения кощунством, ведь активный образ жизни, куда, в том числе входит и прогулка по магазинам, полезен для здоровья, поэтому, в принципе, я не отрицаю важность посещения книжных магазинов города Липецка. Но не стоит забывать и о возможности приобретения книг через интернет, как о более качественном в плане результата способе заполучить печатный фолиант, не найденный на прилавках обычных магазинов.

Кстати, пусть не думают те, кто зашел на страницы моего блога в поисках информации о реально существующих книжных магазинах нашего Липецка, что их жестоко обманули. Рассказать о том, где можно купить книги в Липецке и в моих интересах. Поэтому перечисляю все известные мне адреса.
Книжные магазины Липецка расположены в следующих точках города:

Азбука: Ульяны Громовой пер., 2а;
Амиталь: просп. 60 лет СССР, 37 ул. Плеханова, 54 или ул. Берзина, 3а или пл. Плеханова, 7;
Буква: ул. Титова, 10;
Деловая книга: просп. Мира, 38;
Книгомир: пл. Плеханова, 5, ЦУМ или ул. Советская, 66 или ул. Доватора, 2а или ул. Смородина, 1а или ул. Меркулова, 2;
Книжный клуб 36.6: ул. Краснознаменная, 2а или просп. Мира, 38 или ул. Советская, 47 или ул. Первомайская, 77в или ул. Московская, 117 или Заводская пл., 3;
Книжный мир: ул. Петра Смородина, 1а, пав.4072;
Комиссионные книги: просп. 60 лет СССР, 2а;
Магазин музыкальной литературы Нотка: ул. Терешковой, 6;
Мир книги: ул. Плеханова, 54 или ул. Берзина, 3а;
Православная книга: просп. 60 лет СССР, 23;
Семь лучей: ул. Терешковой, 10/1;
Техническая книга: пл. Плеханова, 1;
Топ-книга: ул. Плеханова, 5 или ул. Доватора, 2а или ул. Советская, 66;
Центр-книга: ул. Первомайская, 57 или ул. Коммунальная, 3;
Читай-город: пл. Победы, 5а.

Если какие-либо книжные магазины нашего города Липецка мной не указаны, значит, я в них попросту еще не была. Но постараюсь периодически пополнять список их адресов.

Книжные магазины города Липецка теперь представлены и на страницах моего личного сетевого пространства, а не только на Яндекс.Книги. В планах на будущее — расказать, анпример, где купить фотоаппарат в нашем городе.