Интернет-знакомства для вас?

Интернет-знакомства для вас?

Онлайн-знакомства существуют уже более десяти лет. Это одна из самых быстрорастущих отраслей в Интернете. Прямо сейчас более 50 миллионов одиноких людей ищут своих друзей в Интернете, и их число растет на тысячи с каждым днем.

Многие сайты знакомств начали размещать рекламу на телевидении, поэтому почти каждый (даже без компьютера) имеет шанс услышать об онлайн-знакомствах. Если вы одиноки, вы, вероятно, спрашивали себя, подходят ли вам онлайн-знакомства и стоит ли вам их попробовать.

Прыгай прямо в игру! Я считаю, что онлайн-знакомства подходят каждому, если, конечно, вы не любите компьютеры или Интернет.

Интернет-знакомства — это еще один способ познакомиться с людьми, точно так же, как посещение бара, размещение газетных объявлений или использование службы знакомств. Это просто ваш выбор, и, как и у любого другого способа знакомства с одиночками, есть свои преимущества и недостатки. Конечно, всегда есть люди, готовые критиковать и принижать все новое в нашем обществе.

Люди, которым не нравятся онлайн-знакомства, будут критиковать их безличный аспект. Они говорят, что у вас нет реального контакта с людьми, что люди в сети находятся прямо перед своими компьютерами, набирают текст на клавиатуре в своих комнатах или подвалах, взаимодействуют с другими людьми в виртуальном мире, но на самом деле, в одиночку. Для них физический контакт знакомства с новыми людьми традиционным способом отсутствует. Поскольку физический контакт необходим, чтобы выяснить, есть ли химия или нет, и, наконец, узнать кого-то по-настоящему, они будут утверждать, что онлайн-знакомства — это нехорошо или бессмысленно.

Так что да, у онлайн-знакомств есть свои недостатки, как и у любого другого способа знакомства. Но мне ясно, что преимущества превосходят недостатки.

При знакомствах в сети у вас есть доступ к тысячам людей одновременно. Вы знаете, что эти люди разместили свои объявления, чтобы найти дату или вторую половинку. Нет никакой путаницы: каждый, кого вы найдете на сайте знакомств, одинок и хочет кого-то найти.

Еще одно преимущество состоит в том, что вы получаете много информации о собеседнике до встречи. Большинство сайтов знакомств разработали список из нескольких вопросов, на которые подписчики отвечают при публикации своих профилей.

Читая эти профили, вы можете узнать, есть ли у людей дети, хотят ли они еще детей, курят ли они или пьют, относятся ли они к общительному типу людей. Вы можете узнать об их доходе, типе работы, которую они выполняют и как они выглядят, цвете и длине волос, росте, типе телосложения, а также обо всем, что вы можете себе представить, написав в личном профиле. Эти профили очень помогают отсеять людей, которые вам не интересны, и все это еще до вашей первой встречи.

В режиме реального времени получение всей этой информации от нового партнера может занять несколько недель, месяцев или даже лет, а в режиме онлайн вы можете получить ее сразу за считанные минуты.

Есть и другие преимущества онлайн-знакомств, например, возможность найти себе пару в пижаме, не выходя из дома, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.

Так что, когда вы действительно смотрите на это, нет причин думать, что с онлайн-знакомствами что-то не так. Любой человек с компьютером может использовать онлайн-свидания, чтобы найти и встретить кого-то, и кто знает: возможно, он или она — любовь всей вашей жизни.