Исправление перегрева PS3 — 3 лучших совета, чтобы остановить перегрев PS3

Исправление перегрева PS3 — 3 лучших совета, чтобы остановить перегрев PS3

Если ваша PS3 перегревается, вы должны получить исправление перегрева PS3. Со временем чрезмерное тепло может повредить компоненты внутри вашей консоли, что приведет к другим проблемам, таким как желтый индикатор смерти.

Если вы хотите взять в аренду пс, обратитесь на https://next2u.ru/moskva/elektronika/igry_i_konsoli/arenda-pristavok/prokat-sony-playstation-ps.

Советы по устранению перегрева PS3

1) Оставьте консоль примерно на 20 минут, чтобы она остыла. После этого поместите его в прохладное, хорошо проветриваемое помещение, на твердую ровную поверхность и попробуйте снова включить. Примечание. Никогда не используйте консоль на ковре. Они задерживают тепло и блокируют вентиляционные отверстия; это приводит к очень горячей консоли!

2) Проверьте вентиляционные отверстия на консоли на наличие пыли. Пыль может препятствовать потоку воздуха через вентиляционные отверстия и вызывать перегрев консоли. Удалите пыль с помощью ручного пылесоса.

3) Ничего из вышеперечисленного не помогает исправить перегрев PS3? Ну, в крайнем случае, я бы попробовал перезагрузить консоль. Для этого нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 5 секунд, пока не услышите 2 звуковых сигнала. В очень редких случаях это может быть проблема с программным обеспечением, и ее сброс предотвратит перегрев PS3.

Если вы до сих пор не получили исправление перегрева PS3, у вас более серьезная проблема. Чтобы починить PS3, у вас остается 2 варианта. Отправьте свою консоль в Sony или получите хорошее руководство по ремонту PS3 и почините ее самостоятельно.

Отправка вашей консоли в Sony — это дорогостоящий способ предотвратить перегрев PS3, если только ваша консоль не находится на гарантии. Если у вашей PS3 закончилась гарантия, вам придется заплатить около 150 долларов, что составляет половину цены нового слима! Также всем (тем, у кого еще есть гарантия, и тем, у кого ее нет) придется ждать 4-6 недель, чтобы вернуть свою консоль, или вместо этого вы можете получить отремонтированное устройство.

Более дешевый и быстрый способ исправить перегрев PS3 для тех, у кого закончилась гарантия, — это получить хорошее руководство по ремонту PS3. Многие хорошие руководства по ремонту PS3 стоят менее 50 долларов, что составляет менее трети стоимости отправки вашей консоли в Sony! У большинства есть:

— пошаговые инструкции с картинками и видео
— Какая-то поддержка, такая как поддержка по электронной почте или личный кабинет… или и то, и другое
— Гарантия возврата денег, поэтому, если это не сработает, вы можете вернуть свои деньги.