Как купить хорошую гитару и усилитель в стиле хэви-метал

Как купить хорошую гитару и усилитель в стиле хэви-метал

Если вы планируете научиться играть на гитаре в стиле хэви-метал, вам сначала нужно купить подходящую гитару и усилитель. Многие из нас пугаются различных вариантов, доступных на рынке. Вот несколько фактов о гитарах и усилителях, которые помогут вам принять обоснованное решение.

Как купить хорошую гитару

Как нам рассказали в магазине legato.su, не существует жесткого правила покупки хорошей металлической гитары. Дело в том, что вы должны чувствовать себя комфортно, используя его. Если у вас нет профессионального гида, который бы проконсультировал вас по этому вопросу, то, безусловно, стоит посетить несколько музыкальных магазинов и подержать в руках несколько гитар. Вы должны купить тот, который чувствует себя хорошо и удобно в вашей руке. Ibanez, Gibson, Schecter, ESP — одни из ведущих компаний, производящих стандартные электрогитары. Тем не менее, выбор правильной марки не должен быть вашей единственной заботой, и конкретная гитара в конечном итоге должна подходить именно вам.

Как купить хороший усилитель

Хороший усилитель необходим каждому, кто хочет научиться быстрой и мощной рок-музыке. Вам понадобится много искажений звука, и ваш усилитель или усилитель вместе с педалями искажения должны быть в состоянии предоставить вам это.

Усилители могут быть разных форм и размеров. Микроусилители с максимальной мощностью 10 Вт используются, когда вы хотите заниматься тихо, никому не мешая. Вы также можете использовать тренировочный усилитель мощностью около 30 Вт. Они громче и могут охватывать домашние выступления и небольшие концерты. Однако комбоусилители мощностью более 50 Вт обычно используются для публичных выступлений. Они также включают динамики, которые усиливают звук. Гитарист, привыкший к публичным выступлениям, должен иметь полный стек, состоящий из мощного усилителя, подключенного к большому количеству динамиков.

Как новичок, вы не должны беспокоиться обо всех этих тонкостях. Усилитель мощностью 75 Вт должен удовлетворить ваши первоначальные требования. Для вас важнее научиться правильно использовать свой усилитель, чем тратить целое состояние на покупку модного усилителя.

Хорошая гитара и подходящий усилитель должны уменьшить вашу заботу об обучении игре на первоклассной гитаре в стиле хэви-метал, поэтому вам следует быть очень осторожным при их покупке.