Как мне попасть на первую страницу поисковой системы Google?

Как мне попасть на первую страницу поисковой системы Google?

Когда пользователь выполняет поиск в Google, появляются миллионы результатов практически для каждого продукта или бизнеса, о которых вы можете подумать. Отображается от 100 до 10 000 000 результатов поиска, которые, по мнению Google, имеют отношение к словам, которые пользователь выбрал для ввода.

  • Phoenix SEO Компания №1
  • Компания Phoenix SEO №2
  • Компания Phoenix SEO №3
  • «Ваш бизнес»
  • Компания Phoenix SEO № 1,000,000

Google делает это, отслеживая формулировки, которые вы используете на своем сайте. Google ищет определенные «Ключевые слова», чтобы понять, какой тип бизнеса или продукта вы обслуживаете. Этот процесс одинаков независимо от того, какой у вас бизнес или продукт. «Парикмахерская Феникс», «Хьюстонский электрик», «Компания по налоговой подготовке» и т. Д.

Найдите свою категорию

Ваша задача — выбрать ключевые слова, которые имеют отношение к вашему типу бизнеса и местоположению, в значительной степени вы выясняете, к какой бизнес-категории вы относитесь. Пример: сантехник, электрик, медицинская компания, художник, составитель налоговой декларации .

Тип бизнеса — Местоположение

SEO Компания: — Феникс, Аризона

Найдите свои ключевые слова

Как только вы узнаете, в какую категорию вы попадаете, вы выполняете глубокий поиск, чтобы выяснить, какие самые популярные слова или «ключевые слова» используют люди, когда ищут компанию, подобную вашей. 

Как подобрать ключевые слова описано на https://seolift.ru/?p=4734.

Вы хотите узнать, какой набор слов приносит наиболее качественный целевой трафик. Под таргетингом я подразумеваю трафик, который действительно хочет купить продукт или услугу, которые они ищут.

Например: давайте использовать ключевые слова «Phoenix SEO Company», которые являются очень популярными ключевыми словами для SEO-компаний в Фениксе, штат Аризона. Вот примерный трафик, который, по словам Google, ищет этот термин.

Вы не поверите, но существует множество различных вариантов слов, которые люди используют, когда ищут местный бизнес. Например: если кто-то искал «Phoenix SEO Company». Можно подумать, что они наберут именно эту фразу, но в большинстве случаев это не всегда так. Некоторые люди могут ввести «SEO Company Phoenix», что приведет к совершенно другому количеству поисковых запросов в месяц.

В любом случае вы узнаете, какие слова лучше всего подходят для вашего сайта, и оптимизируете их, чтобы они занимали более высокие позиции в результатах поиска Google. Видите ли, эти термины так тесно связаны друг с другом, но имеют совершенно разные объемы входящего трафика. Вы захотите оптимизировать свой сайт для наиболее популярных возможных вариантов ключевых слов.

Оптимизируйте свой веб-сайт

По сути, вы просто добавляете слова, которые вы только что нашли, и внедряете их в текст своего сайта, и убедитесь, что заголовки ваших страниц, описание, изображения и сообщения содержат одинаковые ключевые слова. Убедитесь, что ваш текст на каждой странице, которую вы пытаетесь SEO, содержит не менее 300 слов и содержит ваше ключевое слово не менее 2–4 процентов времени. 300 слов = 6 раз.

Если задуматься, мы просто создаем несколько различных способов, позволяющих Google понять, что вы представляете «определенный тип бизнеса», который предлагает «услуги определенного типа» в «определенном месте».

Затем вы добавляете мощности своему веб-сайту, публикуя его в социальных сетях, на сайтах Web 2.0 и сайтах каталогов, написании статей и т.д., что дополнительно позволяет Google узнать, какой у вас тип бизнеса и какой у вас тип репутации и истории. онлайн. Это так просто.

Подождите

Причина, по которой для достижения высоких позиций по определенным ключевым словам требуется довольно много времени, заключается в большой конкуренции. Поверьте, вы не единственный, кто пытается оптимизировать веб-сайты людей, чтобы поисковые системы заняли первое место в Google. Однако повышение рейтинга — лишь вопрос времени; чем больше ссылок вы создадите, тем выше ваш рейтинг в результатах поиска.