Как мы сходили на «Ивана Царевича и серого волка 2»

Как мы сходили на «Ивана Царевича и серого волка 2»

Как мы сходили на "Ивана Царевича и серого волка 2"Хочу рассказать об интересном мультике, который мне довелось посмотреть вместе с сыном сразу после Нового года. Праздник встретили отлично, со своими друзьям. Решили с сыном побродить по торговому центру, так как я давно уже обещал ему купить коллекционный автомобиль на радио-управлении — давно просил.

В общем, пошли мы с ним, погуляли по центру, машинку выбрали. И позвал он меня в кинотеатр, что на втором этаже. Сказал, хочет посмотреть «Иван Царевич и серый волк 2». Мне как-то не особо хотелось, так как и первую часть я не видел и вообще не любитель таких российских мультфильмов. Испоганили старый добрый русский фольклор кто чем мог. Уж лучше на фильм со Стетхемом пойти — какой-то новый сейчас у него выходит, название забыл. Ну не важно.

Несмотря на то, что смотреть на хотелось, сыну уступил. Тем более, по времени попадали как раз на начало сеанса. Купили билеты, зашли в кинозал, сели. Начали смотреть.

Могу сказать, что я теперь пересмотрел свое мнение касательно возможностей русской мультипликации. Мне понравилось, что там довольно много остроумных шуток, над которыми даже ты, взрослый уже дядька, смеешься. Не говоря уже о сыне, который хохотал в унисон с остальным залом. Смотрел я на его довольное лицо и радовался — мне, как и любому отцу, приятно, когда смеется ребенок.

По детским выкрикам, смеху и искреннему переживанию я понял, что фильм детям понравился, причем всем. Понравился он и мне, хотя, повторюсь, никогда раньше не ходил на такие мультфильмы. Очень порадовало, что в нашей стране все-таки научились снимать кино для детей.

Поэтому, если вы хотите порадовать своих детей в новогодние праздники, сводите их на «Ивана царевича и серого волка». Вам этот мультик тоже понравится.