Как найти лучшие рестораны итальянской кухни

Как найти лучшие рестораны итальянской кухни

Помимо восхитительной итальянской кухни, итальянские рестораны обычно романтичны. Когда вы представляете, как сидите в очаровательном уютном ресторане и скрипач поет вам серенаду, о чем вы думаете? Лучшая еда в мире — это то, о чем вы думаете! Итальянская кухня — это романтическая еда, и большинство итальянских ресторанов подчеркивают эту романтическую атмосферу.

Прежде чем принять решение о посещении какого-либо ресторана, посмотрите рейтинг сайтов ресторанов, пиццерий, чтобы узнать больше информации о них.

Одно из таких мест, которое входит в число самых романтичных итальянских ресторанов, называется «Итальянская деревня». Этот ресторан является одним из основных и его обязательно стоит посетить. В нем есть три разных зала. Наверху очень романтично, с отдельными обеденными кабинами и потолком с росписью. Вы будете чувствовать себя так, как будто ужинаете под звездами в Венеции. Ресторан наверху в основном специализируется на южно-итальянской кухне.

Ресторан начального уровня предлагает больше современной кухни, как и декор. А в ресторане на нижнем этаже подают более традиционные блюда северной Италии. Независимо от того, какую еду вы любите, вы можете найти ее в итальянской деревне.

Что касается сетевых ресторанов, Buca di Beppo — один из самых популярных итальянских ресторанов. В этой большой сети представлены лучшие блюда южно-итальянской кухни. Новичков в Букас, как известно, угощают экскурсией по кухне, где для VIP-гостей отведена специальная будка. Любой желающий может зарезервировать эту будку и поесть на кухне, если вы позвоните заранее.

Каждая комната оформлена в определенной тематике и декорирована ярким декором, который раньше украшал большинство домов моих родственников. Однако в Букасе он очарователен и вызывает воспоминания у любого итальянца. Атмосфера в Букасе шумная, живая и веселая, а обслуживание обычно превосходное.

Вы можете получить такие блюда, как жареный кальмар, брускетта, телятина с пармезианом, равиоли, спагетти, курица марсала и другие. Список основных блюд и закусок огромен, но обязательно заказывайте только один или два, так как их порции огромны. Обычно у вас есть много итальянских деликатесов, которые можно забрать домой.

В каждом городе есть свои популярные рестораны итальянской кухни. Некоторые итальянские заведения принадлежат семьям, а некоторые — сетям. Ознакомьтесь с ними и попробуйте различные виды итальянской кухни, и вы скоро найдете свою любимую.

Пицца не считается итальянской едой. Пицца — американское изобретение. Однако вы можете найти еду, похожую на пиццу, во многих аутентичных итальянских ресторанах. В большинстве итальянских ресторанов есть собственный способ приготовления соусов, в которых представлены блюда северной или южной кухни. В некоторых ресторанах итальянской кухни есть и то, и другое, чтобы удовлетворить любой вкус.

Итальянская кухня — это образ жизни, поэтому наслаждайтесь по максимуму. Моя жена итальянка, и поэтому наша семья избалована великолепной итальянской кухней!