Как сделать ваш линкбилдинг эффективным
Как сделать ваш линкбилдинг эффективным

Как сделать ваш линкбилдинг эффективным

Получение обратных ссылок стало важной частью поисковой оптимизации и широко используется компаниями интернет-маркетинга по всему миру, чтобы помочь своим клиентам привлечь больше трафика на свои веб-сайты.

Так что же такое линкбилдинг? Создание ссылок заставляет внешние веб-сайты привлекать трафик на ваш сайт. Правильно, вы используете это не только для того, чтобы другие сайты помогали вам получать трафик, но они также широко используются поисковыми системами для поиска веб-сайтов и определения их рейтинга.

Конечно, это непростой процесс, и требуется время, чтобы обратные ссылки работали на вас. Сегодня существуют специальные сервисы, которые помогают пользователю получить обратные ссылки, а также контролировать их доступность. Одним из таких сервисов является ЛинкПресс. Его официальный сайт находится по адресу https://www.linkpress.ru/.

В чём преимущества данного сервиса для оптимизатора?

Специалист, работающий над получением обратных ссылок для своего ресурса, может получить сразу доступ к множеству ресурсов, которые готовы разместить у себя его ссылки. Это значительно упрощает поиск доноров. Остаётся лишь корректно разработать техническое задание и разослать предложение на интересующие площадки.

В чём преимущества данного сервиса для вебмастера?

Владельцы сайтов при помощи сервиса ЛинкПресс могут получать дополнительный доход, размещая на страницах своих ресурсов ссылки на сайты заказчиков. Вы сами формируете ценовую политику в зависимости от спроса.

Сегодня ЛинкПресс наиболее продвинутая и активная система получения обратных ссылок с качественных сайтов.