Как создать свой сайт?

Как создать свой сайт?

Как создать свой сайт?Многим интересно, как сделать свой собственный сайт? В этом поможет система Ucoz.
Во-первых, определимся зачем он нужен. На сайте размещают как тексты, так и различные файлы. Некоторые сайты содержат и форумы, предназначенные для общения на различные темы. Но, в большинстве сайтов, пользователям доступны и каталоги фалов, и всевозможные информационные статьи, и форумы для их обсуждения.

Также создать сайт можно и не прибегая к конструкторам. Такой вариант даже намного лучше. так как позволяет реализовать любую идею.

Теперь можно начать создавать свою страницу, для чего нужно перейти на сайт Ucoz’а. Регистрируемся в системе, и решаем, какой же теме будет посвящен сайт. Выбранная тематика определяет не только содержание вашего сайта, но и его внешний вид. После того, как вы точно знаете, о чем будет ваш сайт, можно нажимать на кнопку «Создать свой сайт».

Далее вводим адрес сайта и определяем его домен. Лучше всего название придумать такое, чтобы оно сразу же вызывало ассоциации, связанные с тематикой вашего будущего сайта, но чтобы оно не повторялось с уже имеющимися сайтами. Принципиальной разницы в доменах нет, поэтому выбирайте тот, который приглянется больше. Что касается дизайна — также учитывайте тематику сайта, «Ucoz» предложит варианты на выбор. Все, можете заполнять сайт и раскручивать его!