Сериалы на любой вкус

Сериалы на любой вкус

Сериалы на любой вкусСегодня телевизионные каналы в борьбе за расширение зрительской аудитории все больше уделяют внимания качеству своей продукции. Но необходимо отметить, что наполняемость того или иного канала зависит от того, на какую группу телезрителей направлены интересы канала.

К примеру, два центральных государственных канала «Первый канал» и «Россия 1» в первую очередь работают на взрослую аудиторию, которой интересны новости, передачи о здоровье и доме, и жизненные сериалы.

Многосерийные фильмы сегодня составляют неотъемлемую часть сетки вещания любого телевизионного каналу. И к началу нового сезона в эфир выходят новые сериалы на любой вкус.

Так канал «ТНТ», целевой аудиторией которого, в первую очередь является молодежь, в новом сезоне представляет несколько премьер, а вернее продолжение давно полюбившихся всем ситкомов. Так в эфир вышли новые серии «Интернов», «Реальных пацанов» и «Универ. Новая общага». Все вышеперечисленные сериалы всегда можно посмотреть в сети Интернет, к примеру, Универ Новая общага 3 сезон смотреть онлайн можно на сайте http://kiniska.com/. «Интерны» в этот сезоне все также продолжат радовать зрителей искрометным юмором доктора Быкова, который наконец-то наладит свою совместную жизнь с главным врачом Кисигач, ну а интерны дальше будут радовать различными нелепыми ситуациями, а также перипетиями личной жизни.

«Реальные пацаны» в свойственной легкой дворовой манере продолжат радовать зрителей историями из жизни главного героя Коляна, который стал отцом и решил самостоятельно встать на ноги и доказать всем что он может содержать свою семью.

Также телезрителей порадуют герои сериала «Универ. Новая общага». В продолжении ситкома телезрители смогут посмотреть о том, как живут студенты современной общаги. В прессе в последнее время муссировались слухи о том, что Виталий Гогунский, он же Кузя покинул сериал. Но по информации продюсеров Кузя и дальше будет радовать своих зрителей. Все остальные полюбившиеся герои также остались в сериале и продолжат рассказывать о своей студенческой жизни.