Как выбрать поставщика услуг по уходу за пожилыми людьми

Как выбрать поставщика услуг по уходу за пожилыми людьми

Выбор лучшего компаньона для ухода за пожилыми людьми очень важен, особенно если вы не можете присматривать за ними 24 часа в сутки 7 дней в неделю. По крайней мере, вы можете быть уверены, что они оставлены в надежных руках, даже если вы не можете лично позаботиться об их потребностях. Вот почему вам необходимо разработать контрольный список, который поможет вам сделать лучший выбор.

Как нам рассказали на https://academylife.ru/, первое, что вам нужно учитывать при выборе поставщика медицинских услуг, — это их соответствие требованиям и история болезни. Узнайте как можно больше об их прошлом и о том, как они стали сопровождающими. Проверьте, есть ли у них необходимые разрешения на ведение такого бизнеса и сертифицированы ли они правительством.

Как только вы проверите их бизнес-опыт, следующей важной вещью, которую следует рассмотреть, будут услуги, которые они предоставляют. Они просто предоставляют специалистов по уходу или у них также есть терапевтические средства в их центре престарелых? Вы также должны учитывать любые особые потребности, которые могут понадобиться вашим пожилым людям, и сможет ли этот сопровождающий центр заботиться об этом.

Говоря о том, что у них есть профессионалы, вы также должны спросить о людях, стоящих за учреждением по уходу за компаньонами. Спросите, какие виды обучения имеют их специалисты и какие типы опекунов у них есть для вас. Спросите о кадровых политиках, на которые вы также можете посмотреть, и предоставляют ли они страховку для лица, осуществляющего уход, в рамках профессиональных сборов.

Также важно спросить, как проходит их процесс оценки. Должны ли вы приводить своих пожилых людей к их собственным врачам или у них есть собственное помещение, чтобы позаботиться об этом? Но, в любом случае, подготовьтесь к тому, чтобы составить историю болезни ваших родителей и предоставить ее на случай, если учреждение по уходу за компаньонами попросит об этом.

Поскольку вы уже говорите здесь о возможности помещения людей в учреждение по уходу, вам также следует уделить время тому, чтобы узнать, как составляется план ухода. Спросите, будет ли это также сделано в соответствии с вашими требованиями и требованиями вашего врача. Вы также должны выбрать те, которые дают вам возможность окончательно взглянуть на задачи, которые должны выполнять специалисты по уходу.

Тогда, конечно, спросите о способах оплаты. Знайте, если сборы на ежемесячной или ежеквартальной основе. Вы также должны спросить, аккредитованы ли они в страховой компании, если вы хотите, чтобы страховой план ваших родителей покрывал расходы.

Наконец, знайте систему экстренной помощи, за которой следует учреждение по уходу за компаньонами. Таким образом, вы бы знали, как они будут реагировать на такие ситуации. Также было бы лучше совершить экскурсию, чтобы вы могли увидеть, как работают их аварийные выходы.