Как выиграть больше турниров по теннису
Как выиграть больше турниров по теннису

Как выиграть больше турниров по теннису

Если вы хотите начать выигрывать больше турниров, вам придется развить более сильную интеллектуальную игру для соревнований. Выигрывать в теннисных турнирах сложно, и в этой статье я покажу вам, как сделать это с меньшими усилиями. Но поймите это.

Если вы любите делать ставки на теннис, на https://dimonvideo.ru/usernews/181 можно узнать как скачать и установить приложение 1Xbet.

Вам повезет, если вы одержите несколько побед в своей карьере, если вы сможете развить в себе душевные силы, чтобы сделать это.

В турнирах вам нужно будет выиграть не менее 4–5 матчей подряд.

Итак, проблема в том, что вы можете мысленно продержаться там более двух матчей подряд, а большинство конкурентоспособных теннисистов просто не могут этого сделать.

Давайте глубже разберемся, почему.

«Я всегда задавался вопросом, почему игроки могут расстроить игрока с более высоким рейтингом в одном матче, а затем вернуться и проиграть следующий матч игроку с более низким рейтингом?»

Причина?

Им не хватает прочной умственной игры.

Их разум не обучен сосредотачиваться на следующем матче, а затем на следующем после него.

В турнирной игре вы должны уметь мысленно сосредотачиваться на каждой точке и каждой игре, а также на каждом сете, пока не выиграете матч.

Затем тот же игрок должен забыть об этом матче и повторить тот же процесс в следующем матче и продолжать играть таким же образом до самого титула.

«Чемпионы используют этот мысленный подход в своих турнирах, и именно поэтому они постоянно выигрывают турниры».

Для них это один матч за раз, нельзя забегать вперед и не позволять внешним силам определять или влиять на ваше психическое состояние в любое время во время турнира.

Сделайте это, и вы начнете выигрывать больше турниров.

В каждом турнире, в котором вы играете, всегда будет один неудачный матч, как у Новака в АО, но посмотрите, как он психологически восстановился после этого матча.

Таков менталитет чемпиона.

Как можно скорее укрепите свою ментальную решимость.

В своем следующем турнире сосредоточьтесь в первую очередь на том, чтобы выиграть его в уме, я все время говорю вам, ребята, потому что вы сначала выигрываете большинство матчей в уме или проигрываете их, считая себя проигравшим.

Вы будете тем, чем вы представляете себя в своем уме.

Мысленно тренируйтесь для этого как можно лучше, а затем следуйте приведенным выше инструкциям и оценивайте свои результаты.

Чем больше ты морально готовишься к турнирам и так тренируешься.