Каким видят современное такси пассажиры.

Каким видят современное такси пассажиры.

Что ожидают люди от современных такси и компаний, выполняющих услуги по перевозке клиентов? Проводимый опрос охватил большое количество людей: в разных городах и на сайтах соц. сети. Опрос привел к выводу, что идеальными такси, до сих пор считаются английские кэбы, возникшие в 1907 году. Тогда — то впервые, городские извозчики установили таксометры на своих автомобилях, разъезжая по городским улицам, умело управляя кэбом.

На сайте 7756775.ru вы можете узнать стоимость такси в аэропорты столицы. Такие маршруты весьма востребованы. Там-же имеется возможность и заказать автомобиль.

Английские компании по перевозке пассажиров очень тщательно выбирают машины для такси, а шофером на такси может стать лишь водитель с большим опытом. Если водитель, хочет работать на такси, он готовиться к этому не один год, ведь ему необходимо сдать экзамен на знание городских улиц, кварталов и переулков. Выдержав эти испытания, можно получить разрешение на управление такси.

С российскими такси все иначе. Чехи, записи блогов о российском такси, превратили в бестселлер. Сегодня все изменилось.

Иностранное издание описала такой первый случай. У корейского переводчика, приехавшего в Москву по делам, оказалось свободное время. Для того чтобы увидеть все достопримечательности столицы, он вызвал такси. Так началась захватывающая история о путешествии по улицам столицы, в которой компания-владелец и таксист получили от гостя самый большой рейтинг. По утверждению экспертов, это не пустая похвала.