Карьера фрилансера

Карьера фрилансера

Вы не поверите статистике людей, решивших отказаться от своей традиционной карьеры и переключиться на работу фрилансером. Почему бы нет? Вы можете заниматься фрилансом и без опыта. Выполнение внештатной работы дает вам свободу гибкости и возможность создать рабочую среду, подходящую для вашего образа жизни, независимо от того, являетесь ли вы мужчиной, женщиной, отцом, отцом-одиночкой, матерью, матерью-одиночкой или студентом.

Даже в бизнес-индустрии мы наблюдаем беспрецедентный сдвиг в том, как работают компании по всему миру. Для многих предприятий становится все более приемлемым и даже более привлекательным нанимать фрилансеров, таким образом предоставляя лучшие возможности людям с ценными навыками.

Люди с традиционной карьерой могут плавно перейти к подработке фрилансером и в конечном итоге превратить ее в более устойчивую самозанятую карьеру.

Одним из самых больших преимуществ самостоятельной работы фрилансером является возможность выбирать для себя. Возможность двигаться по своей карьерной лестнице без каких-либо ограничений. Свобода выбора клиентов и проектов, локация и возможность зарабатывать больше. Эти варианты дают людям, выбравшим внештатную работу, больше спокойствия. Зная, что у вас есть много вариантов, чтобы быть в состоянии доставить эффективно и результативно.

Этот список можно продолжить, когда дело доходит до ряда причин, по которым компании также предпочитают нанимать фрилансеров: меньше налогов, расходы на здравоохранение, офисные помещения и другие расходы, связанные с персоналом. Наем внештатных писателей, дизайнеров, маркетологов, виртуальных помощников и разработчиков может помочь развитию бизнеса без больших вложений.

Недавнее исследование Университета Феникса показывает, что статистика взрослых в возрасте до 30 лет, которые уже владеют своим бизнесом, составляет около 60% из 1600, а 40% хотят этого в ближайшем будущем.

Выбор начать карьеру фрилансера — это одна из самых реалистичных, выполнимых и достижимых работ, которую вы можете начать сегодня; будь то побочный бизнес, поскольку вы продолжаете свою основную работу или работу на полную ставку.

Когда мы становимся взрослыми, наши обязанности расширяются, как и наши счета и ежедневные расходы. Даже погоня за мечтой может стоить нам больших денег. Утверждение себя как предпринимателя может не только обеспечить нам стабильный доход, но и дать нам чувство безопасности.