Преимущества лучистого тепла, сравнение

Преимущества лучистого тепла, сравнение

Каковы преимущества лучистого отопления и как они сравниваются с другими системами отопления? Возможно, вы рассматриваете возможность установки лучистого тепла в свой существующий или новый дом, но не совсем понимаете преимущества или различия между системами отопления? Обогреватель ТермоПлаза — это отличный выбор. И мы хотели бы сообщить вам о преимуществах и сравнениях с другими доступными вариантами для обогрева.

Некоторые из преимуществ лучистого тепла:

Комфорт: пусть ваши босые ноги впитают тепло успокаивающего тепла без пыли и шума, связанных с другими источниками тепла. Наслаждайтесь равномерно распределенным теплом по всей домашней кухне, спальне, ванной и подвале.

Индивидуальный дизайн: будь то дополнительный обогрев пола или общий обогрев помещения, каждая система разрабатывается по индивидуальному заказу, чтобы соответствовать всем помещениям, независимо от их формы или размера. Эти системы будут нагреваться под любой поверхностью, включая мрамор, сланец, ковер, твердую древесину и плитку. Компактный блок управления будет висеть на стене вашего гаража или в подсобном помещении. Никаких отопительных вентиляционных отверстий или воздуховодов не будет видно, и не потребуется печь или котел.

Идеально подходит для реконструкции и дополнений: простота нагревательного элемента низкого напряжения делает эту систему невероятно простой в установке при реконструкции или дополнении помещения. Нет необходимости в наращивании пола и дополнительных затрат на строительство. Уникальный нагревательный элемент также может быть установлен между лагами пола для обогрева существующего пола или помещения.

Безопасность: настолько безопасна, что гвозди, вода и даже прикосновение к нагревательному элементу во время работы не окажут вредного воздействия! Вы будете спокойны, пока ваши близкие играют, поскольку системы протестированы в соответствии со стандартами UL и работают от беззаботной низковольтной энергии (от 8 до 32 В).

Надежность: Твердотельные нагревательные системы практически не требуют технического обслуживания, а на нагревательный элемент распространяется лучшая в отрасли гарантия 25 лет. Благодаря отсутствию движущихся частей и передовой технологии самодиагностики нет необходимости в ежегодном техническом обслуживании или сервисных проверках.

Эффективность: лучистое тепло является наиболее эффективной формой доступного тепла. Для поддержания желаемого тепла требуется значительно меньше времени работы по сравнению с печами и другими системами лучистого тепла, что позволяет свести эксплуатационные расходы к минимуму. Низковольтные системы лучистого отопления работают с эффективностью от 98% до 100% на любой высоте, поскольку они равномерно обогревают каждую зону помещения.

Удобно: наши точные термостаты позволяют легко регулировать температуру пола или воздуха в системе отопления помещений или в системе подогрева пола. У вас также есть возможность запрограммировать точное время суток, когда ваша система должна работать. Просто расслабьтесь, наслаждайтесь комфортом и знайте, что ваша система будет работать десятилетиями.