Карьера в Интернете — найдите профессиональную работу на дому и получите оплату

Карьера в Интернете — найдите профессиональную работу на дому и получите оплату

Множество исследований посвящено поиску лучшей карьеры в Интернете. Ниже приведен список профессиональных рабочих компаний, которые хотят нанять сейчас, и вы можете работать из дома, если это то, чем вы хотите заниматься. Отличная оплачиваемая работа, и вы можете начать прямо сейчас, как только подадите заявку. Вам не придется платить комиссию.

Солнечный оазис

Много письменных заданий, чтобы занять вас. Вы можете заработать большие деньги. Еженедельные газеты, образовательные издательства, группы копирайтеров и создание деловых веб-сайтов. Эта компания также ищет читателей корректуры.

Сольный концерт

Все, что касается консультационной работы. Требуются опытные профессионалы в области ИТ, бухгалтерского учета, здравоохранения, продаж и маркетинга, технические писатели, менеджеры по работе с клиентами и т. Д. Некоторые из рабочих мест здесь оплачиваются в размере 350 долларов США в час. Обязательно посмотрите Solo Gig.

Написать жизнь

Это сайт, который всегда обновляется всеми последними вакансиями, касающимися письма. Вы также найдете список рассылки, на который вы можете подписаться. Конкуренция здесь жесткая, поэтому убедитесь, что вы одним из первых узнаете о любых новых заданиях. Обязательно зарегистрируйтесь. Это отличный сайт, частью которого можно стать. Сайт: The Write Life.

Обновления автоклуба

Доступны вакансии специалиста по продлению. Вы позвоните существующим членам компании из списка Fortune 500. У вас должен быть дружелюбный энергичный голос, сильные продажи, а также опыт входящих и исходящих звонков. Часы работы с 15:00 до 21:00 с понедельника по пятницу и каждую вторую субботу. Они все еще нанимают. Перейдите на сайт для получения дополнительной информации.

Call Desk

Они нанимают в штате Орегон. Вы станете сотрудником, а не независимым подрядчиком. У вас должен быть опыт работы в сфере обслуживания клиентов. Они с нетерпением ждут вашего сопроводительного письма и резюме. Найдите агентов Call Desk.

Текущее содержание

Писатели-контрактники нужны для написания статей, публикации на форумах и написания пользовательских задач. Вы можете получать оплату каждую неделю и выбирать собственные письменные задания из тысяч предложений. Если вы хороший писатель, вам хорошо заплатят. Вы также можете выбрать часы, которые хотите. Обязательно зарегистрируйтесь, чтобы стать писателем.

Альпийский доступ

Эта компания нанимает агентов на дому. Цель этой компании — обеспечить превосходное обслуживание клиентов для своих клиентов. Вы будете работать, не выходя из дома, как сотрудник, а не подрядчик. Альпийское преимущество. Станьте частью этого.

Источник http://sovrab.ru/blogs/kak/2012717195-kak-proyti-distancionnye-kursy-povysheniya-kvalifikacii-po-ocenochnoy-deyatelnosti.html.