Кошка – отличный подарок для молодожёнов

Кошка – отличный подарок для молодожёнов

Кошка – отличный подарок для молодожёновПодарок для молодожёнов должен быть полезным. Конечно, животное подарить в праздничный вечер не очень удобно, да и будущий хозяин должен сам выбирать животное. Но статуэтка кошек станет отличным символом мудрости и долговечности узаконенных отношений.

В продаже можно найти множество статуэток разного исполнения и размеров. Вообще, статуэтки животных прекрасно вписываются в любой интерьер, и могут стать очень красивым дополнением к основному оформлению.

Но для подарка лучше всего выбирать:

  • Пару кошек;
  • Египетскую кошку;
  • Кошку, уютно спящую на коврике;
  • Различные предметы в виде кошек (вазы, подставки).
  • При вручении такого подарка можно подготовить тематическую речь, по поводу того, почему именно кошки. Так, например, парочка кошек, для новоиспечённой семьи будет самым лучшим подарком. А если купить их в свадебном одеянии, то молодожёны будут в восторге. Парочка кошек символизирует преданную любовь и длительные отношения. Расположить такую статуэтку лучше всего в спальне, тогда молодожёны всегда будут находить общий язык, и жить в мире и согласии. Кошка, спящая на коврике – символ домашней стабильности. В гостиной такая статуэтка будет прекрасно смотреться и принесёт в дом спокойствие и размеренность. А вот египетская кошка, каких в продаже огромное множество, больше предназначена для женщин. В древние времена в Египте именно кошка считалась самые одомашненным животным. У каждого правителя была любимая кошка, которая была не только любимцем, но и талисманом. Хозяева кошек считали их своими друзьями. В молодой семейной паре египетская кошка будет символизировать преданность и домашний очаг. Расположить такую статуэтку можно в любой комнате.