Обзор приложения «Incredible Jack»

Обзор приложения «Incredible Jack»

Обзор приложения «Incredible Jack»Приложение для смартфонов – «Incredible Jack» представляет собой новый классический платформер, в котором вашему персонажу – Джеку Тимбергроту придется подвигаться: побегать и попрыгать. Оказывается, его семью совершенно неожиданно похитили: это становится причиной путешествия, в которое отправляется бесстрашный Джек.

Он мечтает:

• Найти своих любимых людей
• Раз и навсегда покончить с планами зловещих подземных монстров и демонов

Увлекательное приключение Джека

Данная игра состоит из 37 уровней, один сложнее другого, проходить которые игрок будет в семи различных локациях. Главного героя Джека ожидает путешествие по лесу, среди ледяных пещер, в склепах, доверху заполненных песком и шахтах, переполненных раскаленной лавой. Приложение под названием Incredible Jack понравится всем тем, кто любит игры с массой оригинальных препятствий и хитрых ловушек. Приготовьтесь и будьте внимательны: для решения задачек и головоломок вам придется приложить максимум смекалки и ловкости.

В этом приложении вас ждет увлекательное приключение: на пути Джеку будут встречаться заминированные бочки, шары, нашпигованные шипами, злые демоны с рогатинами, а также внезапно падающие прямо на голову каменные глыбы. Любой из имеющихся уровней таит в себе обилие опасностей, от которых придется уворачиваться всеми мыслимыми и немыслимыми способами: давить ногами или попросту перепрыгивать.

Путешествуя вместе с Джеком, не забывайте собирать золотые монетки, которые были оставлены детишками главного героя. Таким образом, они хотят помочь ему быстрее найти безопасный путь. Вам, как игроку, следует собрать как можно больше таких монеток, при этом, не забывая разбивать бочки и ящики, а также заглядывать в секретные комнаты! На пути вам встретятся не только кровожадные монстры и заминированные бомбы, но также масса приятных бонусов, которые, разумеется, нужно копить.