Краткая информация о белом каталоге статей

Краткая информация о белом каталоге статей

Краткая информация о белом каталоге статейНа сегодняшний день наиболее эффективным способом раскрутки своего сайта считается добавление материалов, которые содержат индексируемую прямую ссылку на свой сайт. Так, между прочим, можно не только сайт раскручивать, но также еще и страничку, личный блог и все остальное. То есть, методика тут идентичная. И вот свои ссылки лучше всего отправлять непосредственно на белый сайт.

Итак, давайте разберемся, что представляет собой типичный белый каталог. Это такие каталоги, где от вас не требуется никакой обратной ссылки и не просят денег за размещения. Для многих модераторов это является очень хорошим вариантом.

Часто ссылки с таких белых каталогов значительно повышают PR и тИЦ блога, странички или сайта, куда они ведут. Это все учитывают поисковые роботы, и в выдаче эти ресурсы решительно поднимаются наверх. Следовательно, туда заходит больше людей, что еще больше их поднимает в ТОП.

Разумеется, присутствует здесь множество факторов, которые влияют на поднятие в выдаче сайта, однако добавление его в белый каталог статей считается важнейшим условием для того, чтобы в поисковой выдаче поднять себе рейтинг. А именно к рейтингу так стремятся все владельцы ресурсов. Ведь чем больше народу туда зайдет, тем больше клиентов они получат.

Тем более рейтинг повышается, когда каталог, где публикуются статьи, позволяет публиковать все материалы без обратной ссылки, то есть, без ссылки на каталог с вашего сайта. Ну и когда каталог бесплатный, то это еще также и приятно, ведь вы можете сэкономить свои денежные средства на раскрутке ресурса.

Если мы говорим о настоящих белых каталогах, то они к публикуемому материалу всегда предъявляют очень серьезные требования. И в этом нет ничего странного, поскольку владелец забоится, чтобы ресурс его у поисковиков продолжал оставаться на высоких позициях. То есть, он обеспокоен своей репутацией. А достигается она за счет некоторых правил добавления в белый каталог статей и модерации добавленных материалов.

Чтобы добавить в белый каталог свою статью, вы должны войти на сайт и зарегистрироваться на нем. Этот процесс не займет у вас много времени. Далее нужно будет перейти на главную страницу, войти в любую имеющуюся категорию и нажать «Добавить статью». Как видите, ничего особенно сложного здесь нет. Польза, которую вы получите от такого действия, будет колоссальной.

Источник http://lati.me